Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Хорошаяя пиццерия

Хочу высказать свое мнение о пиццерии Нью-Йорк, которая есть во многих городах Украины и в моем городе тоже. Это казалось бы обычная пиццерия, но с довольно интересным и оригинальным интерьером, стилизованным под типичные кафе Америки: тяжелая массированная мебель из темного дерева, картины с видами американских городов, портреты американских литераторов и конечно же название и логотип "Нью-йорк". Относительно кухни могу сказать что она в принципе стандартная для пиццерии, но к качеству претензий нет, пиццы все большие, десерты свежие, оригинальные и вкусные, салаты тоже готовятся непосредственно перед подачей, так что в этом вопросе замечаний нет совершенно.

Сотрудники заведения очень приветливые, но при этом они совершенно не навязчивые и практически незаметные, потому что все время они находятся возле стойки, но при первой надобности они уже рядом и всегда готовы подсказать и посоветовать клиентам.

Особо мне нравится то, что интерьер предусматривает перегородки, поэтом можно спокойно отдыхать своей компанией, не переживая что тема беседы станет достоянием общества, так что личное пространство никто не нарушает. Я не знаю во всех ли городах эти заведения одинаковые, но исходя из личного опыта, заведение Нью-Йорк качественно продуманное и приятное.

Страна Украина
Город Донецк
Тип заведения Пиццерия
Кухня Различная
Читать все отзывы о (Пиццерия Нью-Йорк, Донецк (Украина))

Навынос тоже продают?
да, по крайней мере у нас продают и возможность доставки имеется.
Это хорошо.
у нас такой нет
а у нас есть практически во многих городах области) я так поняла Вы из Запорожья?