Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Хорошая защита от пота

Достоинства:
  • Приятный аромат

• защита от пота на 48 часов

Дезодорантом сейчас вряд ли кого удивишь, а действенным и подавно. Сейчас их столько производят-один лучше другого. Мне нравится тот, о котором сейчас напишу отзыв.

Я предпочитаю чаще купаться, но, чтобы продлить свежесть тела я использую дезодорант-антиперспирант Рексона свежесть душа 48 часов. Этот дезодорант меня полностью устраивает тем, что после него очень приятный запах и ощущение свежести после душа остаются действительно дольше. Производитель не соврал. То, что написано на бутылочке-так и есть. Аромат я подбирала нейтральный, так как люблю купаться с разными по запаху гелями для душа, их я так же выбираю тщательно, как и дезодорант, с нейтральным ароматом, а не активным резким запахом.

Бутылочка 150 грамм, расходуется в меру экономно, ведь обещанная защита предусматривает 48 часов его действия, что позволяет меньше использовать дезодорант и не беспокоиться о том, что появится запах пота.

Покупаю так же и для мужа дезодорант Рексона, ему нравится немного другой аромат.

Цена в пределах нормы, что очень радует. В пределах 35-45 гривен.

Пол Для женщин
Бренд Rexona
Читать все отзывы о (Rexona Аэрозоль Свежесть душа 48 часов)

Рексону всегда любида. Запахи приятные. Надёжный.
У неё приятные ароматы, но я беру твердые дезодоранты, аэрозоли быстро расходуются.
Я тоже сейчас пользуюсь Рексоной твёрдой. Твёрдая не хуже.
Люблю Рексону.
Дезодорантов много выпускается. Есть выбор. Поэтому выбрала другой.
У меня сейчас розовый, но он больше для лета.
А мне кажется что дезодорант не может действовать 48 часов. Мы же каждый день моемся соответственно смываем средство и необходимо наносить его еще раз
Нравится тоже, что запахи нейтральные, не резкие у Рексоны)
полностью вас поддерживаю, спасибо, что зашли.
У рексоны действительно качественные дезодоранты. Покупаю себе и мужу. 48 часов не пробовала не мыться, но на день дезодоранта точно хватает.
спасибо, рада, что вам тоже нравится рексона
Спасибо за отзыв.
Разлюбила я спреи в последнее время - при нанесении запах во все стороны, а мне это не нравится. Вот всякие гелевые - гораздо лучше для меня! Наносишь точечно, аромат не сильный. От пота отлично защищают)
Каждому своё.
Отличная ТМ, я только шариковые больше люблю.
Когда-то пользовалась только этой фирмой, а потом потянуло на фаберлик....
Там дезики лучше?
там только шариковые антиперспиранты, мне они нравятся, нет спирта и парабенов
А я слышала, что шариковые дезики могут рак груди вызвать. Возможно это и бред, но я как-то стремаюсь теперь их покупать.