Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Хорошая защита

Когда-то брала в фаберлике антиперспирант, тоже без спирта, который не содержит цинк, он был практически идеальный, но со временем дезодорант полностью исчез из продаж и заказать его стало нереальным. Потом появился, типа аналог, но на самом деле, это уже был не тот антиперспирант. Да, в нем нет спирта, но он уже не такой идеальный, как был перед ним, все таки состав тут уже похуже. Пользуюсь на данный момент как раз этим средством, практически все в нем хорошо, и запах, и удобство применения, и защита, но еще раз повторюсь, состав у него уже не тот. Что ж мы имеем тут? В каталоге этот антиперспирант идет под номером 2241, цена – в зависимости от каталога – можно купить за 29 гривен, а можно и переплатить, когда его цена достигает 49 гривен. Так что – тут, как повезет. Мне конечно с консультантом повезло, она мне говорит, когда и что лучше брать, когда акция на какое средство. Я так взяла эти дезодоранты, говорю во множественном числе, потому что брала не только себе, но и маме, за 29 гривен, а со скидкой за 26 гривен. Это дешевле, чем какое-либо подобное средство в любом магазине, так что я почти довольна.

Антиперспирант шариковый, не все это любят, но мне как раз наоборот нравится именно такой тип дезодорантов, а не твердый. Следов на одежде от него нет, защита вполне хорошая, нет дискомфорта и пота в течение дня. Запах алоэ присутствует, так что любителям алоэ рекомендую попробовать!

• Faberlic Алоэ вера
  • Faberlic Алоэ вера рисунок 2
  • Faberlic Алоэ вера рисунок 3

Пол Для женщин
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Faberlic Алоэ вера)

Шариковыми дезодорантами редко пользуюсь, мокрые они. Если когда и беру, чтобы без резкого запаха, алоэ мне нравится.
у меня муж тоже шариковые не любит, а мне как раз нравится
я все таки к спреям более лояльна, хотя в такой форме тоже беру.
Говорят, шариковые могут рак груди вызывать. Не знаю, на сколько это правда, но, как услышала, перестала их покупать, беру спреи
Себе шариковые уже давно не покупаю, так как нравится другой формат)