Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Хорошая вытяжка за такую цену

Достоинства:
  • удобная

• красивая
  • на 1 и 2 режиме тихая

Недостатки:

немного шумновата на 3 режиме

Несколько дней назад установили эту вытяжку - кухня сразу преобразилась! В целом я очень довольна покупкой, до этого вытяжками не пользовалась вообще, но стала задумываться над приобретением и долго не могла определиться с моделью - выбирала выбирала и никак:), именно эту модель порекомендовали приобрести знакомые - у них она стоит уже где-то пол года - нареканий по работе нет - работает отлично. Соотношение цена-качество очень порадовали, покупали через интернет магазин Розетка. Вытяжка удобная в эксплуатации, очень легко и быстро ее устанавливать - есть крепления и сверху и сбоку, идеально вписалась в интерьер. Теперь готовить вкусные блюда одно удовольствие, очень хорошо вытягивает запахи - даже рыбу жарила и вся квартира ею не пахла - вытяжку включала на 3-ю скорость.

Хорошая подсветка, удобное расположение кнопок, вытяжка работает довольно тихо на 1 и 2 второй скорости, на 3 скорости шумновато - вот пожалуй единственный недостаток который я увидела. Рекомендую к приобретению - останетесь 100% довольны!

Тип техники Вытяжка
Бренд Jantar
Читать все отзывы о (Вытяжка Jantar SI 60 BR)

Не плохая вытяжка
Возьму на заметку. Спасибо.