Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Хорошая вытяжка

Всем доброго времени суток! Покупали мы эту вытяжку пять лет назад, приблизительно за 400 гривен, сейчас она стоит в три раза дороже! Цена растет как на дрожжах! Лома мы поставили более мощную, поэтому эту отвезли на дачу. Там мы левом тоже часто живём и готовим, поэтому она там не помешает. В целом, я ею довольна. У неё лёгкая панель управления, механическая. Три скорости для управления - самая мощная хорошо вытягивает. Есть лампочки, мне нравится этот световой индикатор. Вечером уют добавляет - свет не включаю основной, а только на вытяжке, романтику люблю:-)

Вентиляционный, как его правильнее назвать, агрегат - 1 x 125 Вт. не очень шумная.

Производит такую вытяжку Gata f2050 Испания. Неплохая вытяжка и внешне. Мне пришлось её поменять лишь по той причине, что нам подарили новую - более современную и мощную вытяжку, хотя и Гата была хорошей. Вытягивала отлично, мне она подходила отлично!

Так что если она у Вас стоит на примете в покупках, можете не сомневаться, вытяжка хорошая! Рекомендую!

Тип техники Вытяжка
Бренд CATA
Читать все отзывы о (Вытяжка CATA F-2050 blanca (white))

Неплохая вытяжка, которая оправдывает свою стоимость. Для маленькой кухни или дачи в самый раз.
У меня тоже вытяжка этой фирмы, только марка другая. Полностью устраивает.