Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Хорошая встряска для мозга

Достоинства:

Читается на одном дыхании

Недостатки:

На сколько я знаю, я была не простым ребенком, поэтому лет в 13 я оказалась в кабинете нашего школьного, им оказалась девушка лет на 10 старше меня. Она поговорила со мной, причем не как педагог с учеником, а на равных, и после нашего диалога я заинтересовалась психологией вплотную. С того момента все перемены я пропадала у нее, исключительно из личных соображений, узнавала от нее много нового и интересного... Это я к чему? Года через два после окончания школы, зашла я к ней на чай. Разговорились с ней, рассказала ей о моих проблемах с молодым человеком, да и с родителями как-то не ладилось... Тут она мне и всунула в руки эту замечательную книженцию) Зная, что она мне плохого не посоветует, взяла не задумываясь) Начнем с того, что книга читается очень легко, огромным плюсом стало то, что автор пытается донести до нас информацию не нравоучением, а методом от обратного. На тот момент для меня это было что-то новое, соответственно интересное.

Могу сказать одно:мне эта книга помогла посмотреть на некоторые вопросы с другой стороны, ведь не всегда виноват кто-то стоящий рядом, очень часто бывает так, что мы сами создаем себе проблемы и ищем виновных вокруг.

Если у вас все хорошо и вы просто хотите почитать что-то интересное, то вам тоже сюда)

Всем удачи)

• Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим, Юлия Свияш

Тематика Психология
Автор книги Юлия Свияш
Читать все отзывы о (Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим, Юлия Свияш)

Ну да, всегда надо начинать с себя, а мы обычно других обвиняем. Надо поискать такую книгу.
Книга отличная) Рекомендую!
Встречала такую методику, очень действенная.
Не то слово! )
Чаще всего, что именно мы сами создаем себе проблемы.
Главное вовремя это понять и устранить) Мне кажется, эта книга должна быть настольной у каждой женщины) Чтобы тараканы не расслаблялись x)
Ох уж эти тараканы:)
И не говорите; )