Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Хорошая возможность, только нет полного списка услуг для оплаты!

Сейчас очень доступными и популярными становятся платежные системы, но не каждый сумеет провести операцию самостоятельно, особенно, когда у тебя за спиной стоит кто-то, или еще хуже собралась очередь (но такое бывает очень редко).

Лично для меня платежные системы ПриватБанка - терминалы - это редкий случай пользования ими! Но все же упомяну свою недавнюю проблему с копилкой: когда я пришла в отделения ПриватБанка, а там была огромнейшая очередь в отделе по обслуживания с пластиковыми карточками и подобными услугами, еще ко всему с ребенком на руках, я сразу было принялась уходить, но потом в последний момент переспросила у консультанта, и она мне сказала, что я все это могу сделать через терминал! Я, честно, удивилась! И все это у меня заняло около минуты времени! Я смогла легко перевести деньги с "Копилки" на карточку.

Еще надо учесть, что с помощью этих терминалов можно пополнять телефон без комиссий - это же просто благодать, вы ничего не переплачиваете!

Но вот второй случай с оплатой за интернет оказался провальным, поскольку моего провайдера (по крайней мере в тот момент) не было в базе данных терминала ПриватБанка, поэтому мне пришлось идти в другое место.

А в общем, терминалы ПриватБанка - это неплохая возможность для самостоятельного управления своими услугами! Вот только бы побольше их было!

• Терминал ПриватБанка
  • Терминал ПриватБанка рисунок 2

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)