Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Хорошая вода, которую приятно пить и на которой полезно готовить

Достоинства:
  • Можно приобрести на разлив или в бутылках

• рядом с домом

Недостатки:

Сколько себя помню всегда утверждалось, что воду пить не просто полезно, но жизненно необходимо. И называлась норма - примерно 10-12 стаканов чистой воды в сутки.

Я же никогда воду пить не любила и только теперь понимаю, почему не сложилось любви с водицей.

Оказывается, вкус воды сильно отличается в зависимости от места. Например, там, где я жила в детстве и юности в воде много железа, сильный осадок и вкусной такую воду не назовешь. Как ее не чисти, какие фильтры не применяй, желания смаковать водицу не возникает.

В другом месте проживания обилие не железа, а мела, не случайно Белгород называют Белым городом. Вкус воды здесь тоже специфический. Но что удивительно, из одного источника вкус один, из другого совсем иной.

Несколько лет назад в городе стали открываться маленькие пункты продажи чистой воды из источника. Вода могла продаваться как на разлив, так и в бутылках по 0.5,1.5,5 и 20 литров. Купив однажды эту воду и распробовав ее, с того дня для личного употребления воду только покупаю.

Это стоит не таких уж больших денег, в месяц приобретение воды мне обходится примерно в 350-400 рублей. Зато этот напиток приятно пить как сырой, так и готовить на ней.

Моя свекровь экономит и поставила фильтр, так я у нее в гостях даже чай не могу пить, потому что может вода пропущенная через фильтр и чистая, но совершенно невкусная.

Так что к 10 стаканам в день с Хрусталем Белогорья я привыкла без труда, эту водицу действительно приятно пить. И осадка от нее в чайнике, что примечательно, практически нет.

Хорошая вода, мне очень нравится.

• Вода питьевая Хрусталь Белогорья Минеральная столовая

Читать все отзывы о (Вода питьевая Хрусталь Белогорья Минеральная столовая)

спасибо за отзыв, а я делаю талую)
Я пробовала делать талую, но это слишком хлопотно, а воды в день надо много и пить и готовить.
да, это правда