Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Хорошая вода для чая и кофе

Достоинства:
  • Хорошая питьевая вода

• без каких-либо лишних привкусов

Недостатки:

Не замечено

Как-то нам позвонили в офис и предложили привезти бесплатно на пробу бутыль питьевой воды. Трубку поднял я, выслушал девушку и дал своё согласие. Руководства в тот момент не было на месте. Однако, узнав позже об этом, директор сказал, что ничего отменять не надо и пусть везут, но на будущее так делать не стоит, потому что у фирмы давно сложились хорошие отношения с другим поставщиком. До того момента я не обращал внимания на то, какую же воду мы пили. Оказалось, что это "Аква Ареал", а её поставщиком является Компания "Водовоз".

Как выяснилось позже, вода заказывается заранее, чтобы можно было воспользоваться бесплатной доставкой. Проверив информацию на сайте "Водовоза", я убедился в этом - по понедельникам и четвергам фирменные автомобили проезжают по ближайшим к нам районам и заезжают в Митино, где и располагается наш офис. Обычно мы получаем пять бутылей, возвращая столько же пустых. В придачу к самой воде бесплатно оставляются несколько упаковок фирменных пластиковых стаканов. Их хватает на долго и к следующей поставке ещё остаются.

Что касается вкуса, то его скорее нет, чем он есть. Собственно говоря, если речь идёт о питьевой воде, то так и должно быть. В этом случае ничто не мешает наслаждаться настоящими вкусами кофе или чая. Пожалуй, пора побаловаться чашечкой кофе - пойду налью себе. И вы заходите - угостим; -)

• Вода Аква Ареал от Водовоза
  • Вода Аква Ареал от Водовоза рисунок 2
  • Вода Аква Ареал от Водовоза рисунок 3

Тип Вода
Бренд Аква Ареал
Читать все отзывы о (Вода Аква Ареал от Водовоза)

Да, во многих офисах сейчас есть питьевая вода в кулерах, как для посетителей так и сотрудников. хоть не из под крана с хлоркой.
мне не нравится такая вода, из кулера. Вкус странный. Привыкла, видимо, купаться в колодце и все теперь недогода)