Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Хорошая украинская кухня

Достоинства:
  • вкусно

• сытно

Недостатки:

заказ приходится ждать довольно таки долгое время

Добрый вечер, всем кто заглянул. Сегодня хочу продолжить тему моего отдыха в гостинице "Интурист". Вчера Мой отзыв касался темы проживания в ней. Сегодня бы хотела осветить тему питания.

В стоимость проживания в номере входит завтрак " шведский стол", одним словом можешь брать всё что на тебя смотрит). А вот ужин- это только при включении в стоимость дополнительного тарифа "Полупансион" (дополнительные затраты для организаторов нашего тренинга вылились им в 115 грн).

Выбор блюд происходит не по расширенному меню, как для обычных посетителей ресторана, но всё равно выбрать есть из чего. Три наименования разных разделов- мясо, второе и салат. Каждый раздел представляет по 5 блюд- здесь уже на выбор- из каждого раздела возможно лишь выбрать одно блюдо.

Преставленое меню украинской кухни- всем известные борщ и пампушки, вареники с различной начинкой и т. д. Все вкусное и свежее, в этом можно быть уверенным, так как при заказе блюда из меню ждать его подачи на стол нужно около 30 минут это точно (примерно столько времени уходит на его приготовление). С одной стороны это немного раздражает, с другой- есть прекрасная возможность общения с другими участниками тренинга.

Ещё одно, что мне очень понравилось это график работы ресторана, который рассчитан на вольное посещение начиная с 6 вечера. Одним словом ты не привязан ко времени. Хочешь ужинать в 6 часов вечера, пожалуйста. Решил посмотреть город, гле то задержался, не стоит беспокоиться поужинатьты сможешь и до 12 ночи (после закрытие). Одним словом как тебе удобно).

Не только кухня, но и интерьер выполнены в стиле украинской тематики. На всех столах скатерти с вышивкой ручной работы, на лавочках тканные дорожки и конечно же на стенах висят рушники.

Посещением ресторана осталась довольна- хрошая кухня, приятный персонал и уютная атмосфера оставляют только хорошие впечатления.

• Корчма, Запорожье (Украина)

Страна Украина
Город Запорожье
Тип заведения Ресторан
Кухня Украинская кухня
Читать все отзывы о (Корчма, Запорожье (Украина))

Как я давно была в таких местах. Хоть за других порадуюсь! )
Спасибо) Всем бы нам почаще бывать в таких местах.
С нынешними ценами и далеко не радостными зарплатами уже сто лет как никуда не ходим. ( ( (Порадрвалм хоть Вы
Вы правы- сам себе редко такое можешь позволить.
хотелось бы там побывать, красивое оформление.
Да и сама атмосфера располагает)
Люблю украинскую кухню. Особенно если вкусно и с душой приготовлено. Буду знать про это место.
Буду рада, если это знание Вам пригодится)
Спасибо за отзыв, очень заинтригован