Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хорошая тушь, но у меня есть эффект панды

Достоинства:
  • Недорого

• красивые ресницы

Недостатки:

Оставляет пятна

Тушь для ресниц MaybellineColosalVolumExpress в сегменте масс-маркет косметики – фаворит огромного числа девушек, в том числе визажистов, в том числе бьюти-экспертов. И это не удивительно, за свою скромную цену (в среднем около 300 рублей), эта тушь обеспечивает вам идеально разделенные черные ресницы, а если наслоить ее в два-три слоя, то будет супер-объем и длинна. При желании щеточкой можно легко подкрутить ресницы.

Я пользуюсь разной тушью для ресниц, покупаю разные марки, пробовала и масс, и люкс, самые разные марки, в общем постоянно ищу что-то новое, но несмотря на это все равно постоянно возвращаюсь к Maybelline.

Смывается тушь обычной мицелляркой или молочком для снятия макияжа, а вот обычное мыло (гель для умывания) полностью ее не смоет, под ресницами останутся черные разводы.

В течение дня носится хорошо, но у меня через 4-5 часов остаются черные пятнышки от нижних ресниц под глазами. Не знаю, возможно дело в жирности кожи, может эта реакция на корректор, но итог один – пятна. Я и припудривала, и не пользовалась консиллером вовсе, все равно пятна. В итоге днем на нижние ресницы тушь вовсе на ношу, крашу только на выход. Но, возможно это только у меня такая реакция.

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Maybelline Colosal Volum Express)

Только Мейбелиновской и пользуюсь, изредка могу взять Лореаль. Качество отменное, а цена вполне приемлемая.
Вот-вот, люкс не лучше в этом плане, а если нет разницы, зачем платить больше (с)
Хорошенькая туш. Мне главное в туши, так это чтобы не осыпалась, а то, бывает, не успеешь ее еще нанести, как вся осыпалась под глазами то нужно избавляться от темных кругов от туши. Больше всего это раздражает. А эта тушь, судя по Вашему отзыву, хорошая, стоящая внимания.