Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Хорошая сумочка

Достоинства:

крепкая, приятная на ощупь, удобная

Недостатки:

не нашла

У меня сумочки в основном все маленькие, я большими пользовалась только когда училась в университете, когда нужно было учебники, тетради таскать, ну и косметику кое-какую, а сейчас в моей сумочке максимум можно найти кошелек, помаду, зеркальце и ключи, это в основном, а после того, как купила машину так и вообще сумку почти с собой не беру, все так в машину закидываю в бардачок.

Но сумочки тем не менее я очень люблю. В эйвонских каталогах часто бывают симпатичные модельки, как говорится, были бы деньги все это покупать, а уж куда носить найдется всегда. Сумочку "Эрин" я покупала вместе с кошельком из этой серии, чтобы хоть что-то было парное у меня, а то обычно заметила нахапаю всего, что понравится душе, а оно потом не подходит друг к другу.

Сумочку я покупала за 400 рублей, это недорого, а сумочка довольно-таки качественная, вообще я сумочки в Эйвон стала покупать после того как моя подруга купила очень классный клатч, и мне тоже захотелось что-то такое.

Сумочка имеет небольшую форму, закрывается на молнию и дополнительно на кнопку. Ремень длинный у этой сумочки. Дизайн простенький, но я не люблю что-то такое кричащее и своеобразное. Материал на ощупь мягкий, но прочный, чистить легко его. Хорошая сумочка, планирую еще одну покупать в Эйвоне.

• Женская сумка Avon "Эрин"
  • Женская сумка Avon "Эрин" рисунок 2
  • Женская сумка Avon "Эрин" рисунок 3

Тип Женская сумка
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Женская сумка Avon "Эрин")