Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Хорошая смесь, отличная цена

Достоинства:

малыш не голоден

Недостатки:

не думаю что нужно кормить до года - после шести месяцев не очень плотная

У меня и у подруги разница между детьми всего два месяца. Понятно, когда ходили в положении, проблемы и вопросы были общие. И когда родилась у нее дочка, а мне еще не пора, она посещала меня в проблемы кормления. Я за это нас что себя не переживала, ведь грудь у меня до беременности была солидного третьего размера. И как-то не думала, что нужно будет заботиться о выборе смеси. Она мне постоянно твердила, что кормит смесью Малыш с гречневой мукой или овсяной, но так нельзя, ведь там на пачке написано, что смесь-прикормка, а не основное питание. Я ей объясняла, что мой племянник на ней вырос и никаких проблем не было. Но она стояла на своем, и сказала, что по очереди дает основное питание Малыш и прикорм Малыш с крупой. Переспорить ее было не реально.

Ну вот после рождения малыша мне в роддоме так какую-то смесь давали сыну, ведь молоко пришло уже после трех дней, когда мы были уже дома. Но у нас была большая проблема - сын очень много заглатывал воздуха вовремя еды, получается не доедал и постоянно рвал. И я вам скажу, что рвота эта была очень большая. Молока вроде хватало, но после месяца нам сказали, что мало набрал в весе. Давали там ему пить пребиотики и всякую всячину, чтобы рвота не такая сильная была, но ничего нам не помогало. И до третьего месяца молока у меня стало абсолютно мало. Пришлось покупать смесь. В аптеках море таких вещей и цена очень разная. Я купила Малыш украинского производителя, потому что понимала, зачем за марки и импорт платить больше. Ведь племянник тоже ее кушал. Правда моему сыну было уже больше трех месяцев и явно было, что он немного недоедал. То есть, не очень сытное было это блюдо. И я купила ему тоже Малыша, только с крупами разными. И этот вариант нам подошел просто идеально.

Но моя подруга не останавливалась меня убеждать, что это прикорм, нельзя на каждое кормление давать малышу. Не знаю почему она так себе вбила в голову. В своему педиатра я спрашивала и она сказала, что можно. Короче, решила я купить ему основное питание, только истринского Малыша. Короче, после попыток чередования этими смесями, и забросила это дело. Сыну больше нравился Малыш с крупами, он наедался и хорошо спал, порцию выпивал до дна. Ну зачем мне его терзать этими чередованиями. Больше я подругу не слушала. Корми свою дочку как хочешь, а нам нравится так!

Так мой сын так полюбил эту кашку-смесь, что ели в год и пять месяцев я его отлучила от этого дела и полностью перевела на нормальную еду. Хотя это было и нелегко. Заснуть не мог. Но я решила, что хватит, тем более, что мы решили отказаться и забыть навек о памперсах.

Я очень рекомендую эту смесь и прикорм Малыш украинского производителя. Не думайте, что если банка еды малышу стоит дороже, значит она лучше. Не всегда так и в любом случаи вы переплачиваете за импорт, упаковку, рекламу. А эта смесь не рекламируется, но стоит вашего внимания. Пускай ваши детки будут здоровы и сытые.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

хорошая смесь, даже сухая вкусная)
Это был самый лучший выбор для нас - и цена хороша, и еда всусная)
Неплохая смесь, начинали с Нестожена и перешли на эту. Достойная и недорогая! Очень удобно в финансовом плане, у кого малыш не на грудном вскармливании!
Бюджет нормально сокращает и можно позволить всегда купить ее.
Доча с самого рождения на ИВ. сначала давали дорогие смеси, а потом перешли на эту. Очень хорошая и состав внушает доверие