Рейтинг: Шины

• Отзыв

Хорошая шина, бюджетная!

Достоинства:

цена, качество

Недостатки:

Всем доброго времени суток! У меня с этими шинами своя история - когда папа сказал выбрать ему в интернет магазине недорогую резину для его машины на зиму, я с удовольствием согласилась помочь. Но я и понятия тогда не имела, на что я подписалась. Это оказалось совсем непросто! Мало того, что у меня был ограничен бюджет, мне сказали найти шины, о которой только хорошие отзывы.

Представьте, на ту сумму, что дал мне папа, я таких классных шин не нашла. Если хорошие отзывы о сопротивляемости, то недолго служат и наоборот. В общем я совсем расстроилась. Тогда мы с папой вместе сели искать шины и он сразу мне назвал фирму - Кама. В общем через минут 10 мы нашли уже то, что хотел папа. И в теми параметрами, что у нас и с его желаниями. Правда отзывы не все понравились папе, но то. что он хотел услышать - он услышал.

Второй сезон эти шины радуют его в зимний период года. Ни разу его не занесло, причем гололеды у нас - это частое дело! Зима у нас из крайности в крайность. Вчера морозит и идет дождь, и на дворе +3, а завтра -20) И в такую погоду папа катается на этой резине и доволен ею.

В общем, цена и качество приемлемы для любого, присмотритесь к ней и Вы

• Зимние шины Кама Ирбис 175/70 r13
  • Зимние шины Кама Ирбис 175/70 r13 рисунок 2

Читать все отзывы о (Зимние шины Кама Ирбис 175/70 r13)

качество хорошее
я покупаю колеса только КАМА проверил на своей машине.
Отличные шины за свою цену! Папа сделал правильный выбор.
Ходят по долгу, дорогу держат хорошо и сильно не шумят, а что ещё надо от шины? !
Нижнекамцы делают нормальные шины и по качеству и по цене, эта не исключение. Гребёт хорошо.