Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хорошая серия: шампунь + кондиционер по уходу за волосами

Достоинства:

Возвращает волосам силу и блеск

Недостатки:

Стоит не дешево, но доступно

Пользуюсь косметическими средствами итальянской продукции Fiori Dea давно. Знаю, что качество действительно хорошее и полностью оправдывает стоимость. А все началось с того, когда заметила, что волосы перестали блестеть, стали сухими и ломкими. В аптеке увидела серию шампунь и кондиционер Fiori Dea с экстрактом семян подсолнуха. Понравилось очень, что состав на 95% из натуральных компонентов, нет сульфатов и парабенов. Расскажу теперь подробней о использовании и результатах. Шампунь с приятным запахом, его совсем немного нужно на 1 применение. Пена плотная, хорошо очищает кожу головы. Кондиционер средней консистенции, наношу так, чтобы средство не попадало на кожу головы – мне так давно моя парикмахер посоветовала, чтобы избежать эффекта грязных волос на следующий день после мытья. Смывается легко, после сушки на волосах не остается неприятных ощущений. Шевелюра стала мягкой, прям чувствую, когда провожу по волосам, что они живые, здоровые. Бутылочки достаточно большого объема, по 500 мл, хватит надолго. Даже подружки заметили, что мои волосы стали выглядеть гораздо лучше, все расспрашивали, чем я пользуюсь. В общем, подсела я на продукцию Fiori Dea основательно.

• Шампунь для волос Fiori Dea С экстрактом семян подсолнуха

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Fiori Dea
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Fiori Dea С экстрактом семян подсолнуха)

Спасибо! Надо попробовать, а то заканчивается уже, шампуни сейчас беру в аптеке, с более натуральным составом.
А я все ни как подобрать не могу (