Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошая серия пустышек чикко

Такое разнообразие пустышек у чикко, на удивление просто. Пока искали “ свою”, перепробовали с десяток наверное разные. Вот дочкам пришлись по вкусу силиконовые. Не могу назвать себя неопытной мамой, двойня все же после старшего сына, но даже для меня эта пустышка оказалась необычной, все как-то с пластиковыми вставками были. Купила случайно для новорожденных и понять не могла, почему у дочек она выпадает все время. Оказалось по размеру маловата и приобрели уже на свой возраст, сейчас девчонкам почти 8 месяцев.

Цвета были в магазине разные. Рядом со мной мама взяла для сына голубую и зеленую, а я своим прозрачную и сиреневую, очень красивый цвет кстати. Девочки у меня беспокойные, поэтому с пустышкой мы целый день, увы. Я так рада, что купила именно физио софт. Они и легкие, и воздух пропускают, с другими намучалась, честно говоря. То личико у носа потело, то постоянно выпадали, хватало на пару минут буквально.

Пустышку я прокипятила, никак не соберусь купить стерилизатор. Всегда чистенькая, ничего к ней не липнет. Для совсем малышей эти пустышки идут от нуля, есть и для деток постарше, от года. Отличаются только размером, во всем абсолютно одинаковые, тем и хороши. Можно как мы подобрать одну серию и по взрослению ребенка уже менять.

Тип товара Пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Пустышка Chicco Physio soft 0+)

Мы первую потеряли, а потом попроще купили. Малыш так и вырос без пустышки, Мне хотел брать.
И мы на пустышке: (вроде и на груди, а зачем-то стала давать пустышку месяца в 3, даже уже и не вспомню зачем, так и прижились у нас они. Мы, кстати, на чикко физио софт сейчас:) начинали с канпола, но потом на чикко перешли. сейчас уже берем 6-12 месяцев, вот только на днях прозрачную купила дочке для разнообразия:) Мне нравится она потому, что очень мягкая плюс форма ортодонтическая, что немаловажно для здоровья дочи. Литая - это прям мой восторг - ничего не забивается в стык, тк его просто нет, в отличие от того же канпола.
Хочу Вам сказать, что мы тоже пользуемся именно такой пустышкой и она действительно классная. Вообще пустышками Чикко пользуемся с самого рождения и могу отметить качество всей продукции от этого бренда. А в этой соске самое важное то, что у неё ортодонтическая форма, которая способствует правильному формированию прикуса, а это очень важно в раннем возрасте.
Сначала я не хотела писать про пустышку для годовалых детей, во избежание закидывания тапками, но подруга убедила, что ничего "такого" в этом нет. И правда, что такого)
Мы с рождения пользуемся серией Chicco Physio soft, они все мягкие, прочные, ортодонтические и нравятся детям (моему сыну, в-частности). Последняя пока что зелёненькая сейчас.
Но вот деткам исполняется годик и многие заканчивают ГВ, или бросают давать пустышки, или всё сразу. Я тоже завершила ГВ, и сын начал таскать с пола и с земли всякую гадость. Только пустышка помогла! Пока он с ней - я спокойна, что не будет облизывать колёса и прочую фу.
cirylla, согласна, ничего такого тут нет, если ребёнок привык к пустышке и сосёт её после года. У меня у самой такие двое товарищей, которые тащат в рот абсолютно всё, что угодно, если у них этот самый рот ничем не занят. Так что, только пустышка) И как показывает практика, только физио софт, потому что кроме неё, ни одна не выдержала напора моих сыновей - все остальные рвались почти в самом начале пользования.