Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошая серия пустышек чикко

Такое разнообразие пустышек у чикко, на удивление просто. Пока искали “ свою”, перепробовали с десяток наверное разные. Вот дочкам пришлись по вкусу силиконовые. Не могу назвать себя неопытной мамой, двойня все же после старшего сына, но даже для меня эта пустышка оказалась необычной, все как-то с пластиковыми вставками были. Купила случайно для новорожденных и понять не могла, почему у дочек она выпадает все время. Оказалось по размеру маловата и приобрели уже на свой возраст, сейчас девчонкам почти 8 месяцев.

Цвета были в магазине разные. Рядом со мной мама взяла для сына голубую и зеленую, а я своим прозрачную и сиреневую, очень красивый цвет кстати. Девочки у меня беспокойные, поэтому с пустышкой мы целый день, увы. Я так рада, что купила именно физио софт. Они и легкие, и воздух пропускают, с другими намучалась, честно говоря. То личико у носа потело, то постоянно выпадали, хватало на пару минут буквально.

Пустышку я прокипятила, никак не соберусь купить стерилизатор. Всегда чистенькая, ничего к ней не липнет. Для совсем малышей эти пустышки идут от нуля, есть и для деток постарше, от года. Отличаются только размером, во всем абсолютно одинаковые, тем и хороши. Можно как мы подобрать одну серию и по взрослению ребенка уже менять.

Тип товара Пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Пустышка Chicco Physio soft 0+)

Мы первую потеряли, а потом попроще купили. Малыш так и вырос без пустышки, Мне хотел брать.