Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Хорошая развлекуха

Достоинства:
  • Мягкие

• несколько положений спинки
  • легко складываются

Недостатки:

Скользят по полу

Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку.

Хочу рассказать вам о детских качелях фирмы Tako enjoy zebra. Сразу скажу, что эти качели нам подарили и мы их не покупали, ибо я считала, что они нам не нужны. Подарку дочка конечно же была безумно рада, она вообще не рарнодушна к качелям, поэтому качалась она там 2 дня практически не вылазия, ну собственно потом раз в день минут 10 покачается и всё.

Качели удобные, мягкие, ручки тоже мягкие, на спинке кабелей пришита забавная зебра, которую дочь пыталась оторвать, амплитуда раскачивания не большая, раскладываются и складываются легко. Единственный минус это то, что они скользят по ламинат и приходится ставить их к стене или что-нибудь подставлять по ножки, чтобы они не скользили.

Вывод я сделала, что такие качели особо не нужны в квартире, достаточно, что ребёнок выйдет и по качается во дворе на улице. Дома они просто стоят практически без дела, не считая первых двух дней. Сейчас дочка бывает сажает туда кукол и качает, поёт им колыбельные, сама редко качается. Поэтому через пару месяцев я их наберу в кладовые за ненадобностью. Считаю, что это пустая трата денег, а стоят они не мало, но и не много конечно, но всё же 4500 руб. На эту сумму можно купить что-то поинтереснее ребёнку. Не советую покупать качели.

Вообще люблю, чтобы дочка двигалась и выплескивала свою энергию, люблю подвижные игры или умственные, которые предназначены для развития речи, моторики и т. д.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями!

• Качеля Tako Enjoy Zebra

Тип товара Качеля
Бренд Tako
Читать все отзывы о (Качеля Tako Enjoy Zebra)

Если место позволяет, то можно и приобрести.