Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Хорошая расческа

Достоинства:

Качество

Недостатки:

Нет недостатков

Все расчесывают волосы. Все хотят чтобы волосы не путались, не рвались во время расчесывания. Но для того чтобы получить такой результат, нужно выбирать не только нормальные шампуни и бальзамы, но и выбирать нормальные расчески.

Данная серия расчесок, мне кажется достаточно интересной, тем более не слышал негатива в ее сторону. Таким образом, можно обратить внимание и на данную продукцию.

Цена.

Стоит такая вещь около пятисот рублей. Это не дорого, тем более платите вы за качество вещи, но об этом поговорим немного позже. Для начала конечно, давайте обратим внимание на саму расческу.

Начну с того, что выбирать расческу можно разных цветов. Выбор там достаточно обширный. Поэтому выбрать вы сможете почти какую пожелаете. Расческа сама по себе достаточно мягкая, щетины на ней будут разной длины, именно благодаря им, получается расчесывать волосы без проблем. Нет боли, волосы не вырываются, нет ощущения ломкости после расчесывания. Плюс, с легкостью расчесывает даже сильно запутанные волосы. Просто находка для тех, кому вечно случается попадать в нелепую погодную ситуацию. Итак, давайте немного о плюсах.

1. Расческа очень хорошо сформирована. Щетины построены разной длины, поэтому и происходит такое хорошее и качественное распутывание волос. Плюс, эта расческа прекрасно массирует кожу головы. Тут вам и расчесались и получили курс бесплатного массажа. Чем плохо? Одни плюсы везде, как мне кажется.

2. Еще одна отличительная штука, это возможность расчесывать и мокрые волосы тоже.

3. Расческа вогнута по центру.

4. Форма расчески. Такая расческа с такой формой, очень хорошо лежит в руке. У нее нет ручки, такая форма достаточно удобна.

Естественно есть и инструкция к расческе. Не знаю, возможно кому-то она реально будет полезна. Верхняя часть с логотипом. Сделана сама расческа из пластика. Запаха кстати нет. По размеру, небольшая мне на ладонь. Соответственно в пору к ладони девушки. Зубчики имеют длинны около пятнадцати миллиметров. Не стоит быстро чесать волосы, данная расческа сама по себе достаточно легкая и плавная. Таким образом, советую не спешить при расчесывании. Вы можете спокойно проводить расческой по волосам, не нужно давить или спешить в этом деле. Зубчики хоть и не очень длинные, но свою работу знают хорошо.

По итоге можно сказать несколько слов. Качество вещи достаточно хорошее, расческа работает. Зубчики, очень легкие и гладкие. По мимо расчесывания вы делаете себе массаж головы, восстанавливается правильная циркуляция крови. С такой расческой, всегда будет спокойное состояние. Как известно, легкое массирование головы, успокаивает нервную систему человека.

Давайте еще пройдемся по цене. Как видим, она не высокая. Да, я соглашусь с тем, что есть дешевле. Но каждый человек, решает сам. Есть вещи дешевые но не качественные. А есть наоборот дорогие и хорошие. Это расческа, мне показалась недорогой но достаточно хорошей. Естественно она предназначена больше для дам, странно было бы видеть мужчину с такой расческой. Они же на вид, совершенно дамские, и нет расцветок для мужчин, думаю это не было предусмотрено. Хотя как известно, создал и придумал данный вид расчесок, именно мужчина. Но да ладно.

Итак, советую конечно к покупке. Можно заказать на сайтах, можно в группах. А можно попробовать поискать такую расческу в магазинах своего города. Если не будет, закажите в сети. Доставка обычно занимает около недели. Поэтому вполне можно заказывать.

Спасибо за внимание.

Тип Расчёска
Бренд Tangle Teezer
Читать все отзывы о (Расчёска Tangle Teezer Salon Elite Dolly Pink)

Где-то в сети тоже попадался отзыв хороший об этой расческе. Потом на иностранном сайте видела ее. Цена была даже ниже, чем у Вас в отзыве написано. Надо будет присмотреться к этой марке. Вполне возможно, что куплю ее себе - ведь уход за волосами важен для каждой женщины. Спасибо за интересный и полезный отзыв.
Расческа очень стильная, но дорого, я воздержусь от такой покупки. Спасибо!