Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хорошая пудра, правда упаковка подкачала!

Данную пудру я использую летом, т. к оттенок ее более темный, чем например мои зимние пудры, а еще она отлично матирует кожу!

Эта пудра выпускается в запеченном виде, продукта там много, хватает на очень длительное использование! Пудра немного пылит при нанесении, но ложится равномерно и на чистую кожу, и на тональный крем, выравнивает тон, красиво смотрится на лице!

Покрытие у нее не плотное, на лице она не заметна, (хотя смотря как наносить... ) помол мелкий. Кожу отлично матирует на длительное время, как я уже упоминала мне она отлично подходит на летнее время, когда жара и потливость влияют на внешний вид.

Большой плюс, что у нее есть зеркало, пуховка. Минус -сама упаковка. Она сделана из какого-то дешевого пластика, все надписи со временем стираются (у меня на обратной стороне вообще ничего не видно ни номера оттенка, ни состава ни других надписей). Смотрится со временем не ахти, особенно если ее носить постоянно в сумочке...

А вообще саму пудру я рекомендую, мне очень нравятся ее свойства и большой объем!

• Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder
  • Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder рисунок 2
  • Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder рисунок 3

Тип косметики Пудра
Бренд
Читать все отзывы о (Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder)

Очень уважаю косметику Pupa, но с тех пор как появились ВВ-крема пудрой не пользуюсь.
хорошая пудра, у меня была когда-то этой фирмы. упаковка действительно оставляет желать лучшего.
Моя любимая. Только сейчас очень уж дорогая ( (И к сожалению приходиться подыскивать более бюджетный вариант.
А тем, кто может позволить, присоединяюсь к автору и тоже советую.
Да, цены сейчас просто жуть... Недавно зашла в косметический и от цен была в шоке, то что раньше стоило копейки начало стоить приличные суммы... ( ( (
пудра хорошая, упаковка большая, цены в моем городе пока держатся нормальные, как по мне так тянет на хорошую четверку!
Заинтересовали.... возьму на заметку