Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хорошая пудра

Пудрой и тональными кремами пользуюсь довольно редко, а точнее всего то пару раз и пользовалась. Хотя кожа у меня не идеальная, просто не видела в этом смысла. но вот решила приобрести себе пудру, и выбор пал на пудру Party белорусского производства. мне вообще нравятся белорусские товары, пока еще не подводили свои качеством. это касается и пудры.

Пудра действительно компактная, тоненькая, в наборе спонжик и зеркальце, все что нужно. Спонжик мягкий, приятный к коже лица, не создает не комфортных ощущений. Наносить пудру одно удовольствие.

Пудра продается разных оттенков, у меня 20, так как больше подходит моему цвету лица. Сама пудра Party является матирующей, и отлично подходит склонной к жирности коже лица. а у меня она именно такая, так что пудра как раз по мне.

С жирным блеском она справляется отлично, не скатывается, неплохо скрывает изъяны кожи.

Думаю к пудре лучше все же купить соответствующую щеточку для нанесения. Так как спонжик постоянно нужно окунать в пудру, в следствии чего получается не экономный расход.

Пудру Party однозначно рекомендую, тем более если у Вас жирная кожа! А цена ее 62 гривны (184 рубля).

• Пудра Party Компактная № 22
  • Пудра Party Компактная № 22 рисунок 2
  • Пудра Party Компактная № 22 рисунок 3

Тип косметики Пудра
Бренд
Читать все отзывы о (Пудра Party Компактная № 22)

хорошая цена для хорошей пудры
я с тобой полностью согласна
Действительно, не дорогая какая.
Не встречала в продаже такую пудру - надо поискать! Спасибо за отзыв!
Стоит попробовать.