Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Хорошая пряжа, но есть и лучше

Достоинства:
  • Мягкая

• не катается

Недостатки:

Чисто тактильно ощущаю, что другие пряжи получше

Люблю вязать с самого детства, научила мамина сотрудница по работе. Я приходила к ней на работу часто, и мне было дико скучно, а одна сотрудница постоянно брала с собой пряжу, крючок, спицы, всякие схемы для вязания, вот и научила меня вместо того, чтоб я не сидела без дела! Вяжу к сожалению редко, хочу побольше практики. Со схемами вообще беда, очень долго вникаю в каждую новую. Соотвественно, каких то сложных шедевров ни разу не вязала. Что-то попроще - да конечно! А если что-то сложное - то у меня мозги на схеме сломаются! Но вязать очень нравится, надеюсь в будущем будути сложные изделия получатся. Что по поводу пряжи, то вязала из неё с помощью спиц тоненькие кофточки, накидки. Без узоров, просто прямым полотном. Вязала салфеточки кружевные крючком. Как раз пряжа не толстая, для салфеток ещё подходит. Получаются ажурными и нежными. Но чисто тактильно как то не то, может потому что первый раз ей пользовалась. больше нравится пряжа от фирмы Ярма, обычно покупаю оптом. Я и Пехорку купила сразу несколько штук в магазине трех цветов. Как уже говорила, вяжу редко. В течении года использовала свои клубочки. Конечно буду покупать еще, но запредельно подхватить эту пряжу не могу.

Название хобби Вязание крючком
Читать все отзывы о (Пряжа «Детская новинка» Пехорка)

Да, конечно, есть и лучше пряжи, но они и дороже. А из этой пряжи хорошо вязать игрушки, за место брелков можно носить, к сумочкам прикреплять, к телефонам, да и детям можно связать какие-нибудь вещи. Дети вырастают быстро, вещи быстро изнашиваются, а пока новенькое свеженькое да красиво связано, хоть в садик, хоть на праздник выйти не стыдно.
Это точно, нужно жизнь наполнять цветом и всяческими брелоками, так жить веселее!