Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Хорошая поликлиника для взрослых

Эта городская поликлиника обслуживает более 50 тысяч человек в год. Существует она с 1956 года. В здании был недавно произведен ремонт. Всего здесь четыре этажа, но лестница очень не удобная. Есть лифт, но не все могут им воспользоваться. На первом этаже имеется аптека и гардероб. Очереди есть, но не слишком большие. Поликлиника располагается рядом с остановкой, что, конечно, удобно.

Я побывал здесь на приеме у терапевта. Врач отнеслась ко мне хорошо, дружелюбно и вежливо. Выписала необходимые таблетки и отправила, что называется, с миром. В целом посещение врача мне понравилось, ждать приема пришлось не долго. Врач оказалась опытная, быстро выявила мое заболевание и поставила диагноз. Конечно, в поликлинике много пожилых людей, но есть и молодежь.

После ремонта, заведение преобразилось, сейчас здесь многое изменилось. В регистратуре, например, появились компьютеры, есть помещения для стационарного лечения. В общем, от посещения этой клиники у меня остались хорошие впечатления. Хотя, конечно, от идеала даже эта клиника далека. Перед зданием имеется своя парковка, а работает поликлиника с 7 часов 30 минут и до 19 часов, что, конечно, удобно.

Страна Россия
Город Липецк
Специализация Поликлиника
Читать все отзывы о (ГУЗ "Липецкая городская поликлиника № 4", Липецк (Россия))