Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Хорошая покупка

Достоинства:

красочный, много игрушек

Недостатки:

нужно сильно ударять по приспособлению для ножек и ручек, чтоб заиграла мелодия

Купили своему ребенку, когда нам было 3 месяца, очень уж нам захотелось купить именно такой коврик, так как в нем много разнообразных игрушек: и уточка-колокольчик, и львенок (кстати, очень улыбчивый, поскольку сразу понравился ребенку), и жираф (многие его путают с осликом=), а также есть листочки-грызуны. В коврике есть детское безопасное зеркальце. Зеркальце искажает вид, и мне не очень оно понравилось, хотя малышка была от него в восторге.

Есть также игровой комплекс (если можно, буду называть его так) : маленькие детки при ударе ножками по нему могут услышать разные звуки, но я не представляю как сильно ребенок должен по нему ударить, чтоб заиграла музыка, т. к. сама когда ударяю по нему, то приходится приложить усилия. И вообще считаю это лишним в этом коврике. На мой взгляд можно к дугам прицепить игрушку с цветомузыкой, и ребенок с удовольствием будет наблюдать за ней. Мы, собственно говоря, так и сделали. Купили музыкального краба, который играет мелодии и светится разноцветными огоньками. Первое время коврик очень выручал, но со временем он надоедает ребенку и приходится придумывать ему альтернативу, либо же чередовать с другими развлечениями, на ваш вкус.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)