Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Хорошая печь для бани

Достоинства:
  • Экономичная

• красиво выглядит
  • очень хорошая для бани

Недостатки:

Сразу не было обзора через дверцу

Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв о такой необычной (не для всех, конечно, - для некоторых) вещи, как печь для бани, которую мы приобрели с полгода назад.
Когда первый раз затопили печь, то первыми испробовали пар наши мужчины: муж с братом и сын. Пар понравился, тепла достаточно и даже с избытком. Мои мужчины специалисты по бане, знают в этом толк. Потом свет в комнате для отдыха выключили и собрались чайку попить и на огонь посмотреть. А потом чуть не заставили меня обратно печь сдавать. Обзора через дверцу не было, был какой-то туман! Потом мы с дочкой попарились и тоже свет погасили и сели наблюдать. Всё было отлично видно. Что было в начале - мы так и не поняли, но хорошо, что закончилось благополучно. Теперь всё нормально, а банные дни стали маленькими праздниками. Что ещё хочу отметить: быстро прогрелась парная, это было очень непривычно после старой самодельной печи. Раньше, чтобы парилку прогреть зимой нужно было часа два и уйму дров. Печка называется Каскад 18 ЛП Панорама. Симпатично смотрится в парилке, корпус прочный, дров ест в меру. Уже раз двадцать топили, нареканий нет. Буду рекомендовать всем знакомым. Нам бы ещё поблизости сервис - устанавливали самостоятельно, нашлись знатоки.

Тип техники Печь для бани и сауны
Бренд Теплодар
Читать все отзывы о (Печь для бани и сауны Теплодар Каскад 18 ЛП Панорама)

Мечта моего супруга- дача и баня