Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хорошая паста

Достоинства:
  • Чистящие свойства

• свежесть дыхания

Недостатки:

Не нашла

Пасты R. O. C. S никогда не покупала, всегда считала, что разницы чем чистить особой нет и смысла переплачивать просто не видела. И очень ошибалась! Посоветовали пасту - Энергия утра Двойная мята - по акции в магазине.

Решила попробовать, потому что одинаковые редко брала, выбирала обычно, что по скидке. Паста в коробочке, тюбик закручивается, но внутри защитная фольга. Прилагается инструкция.

Консистенция кремовая, паста белого цвета. По чистящим свойствам: вычищает ротовую полость исключительно - если провести по зубам, они просто заскрипят от чистоты, от налёта не остаётся и следа, свежести дыхания хватает на долгое время, если есть проблемы с дёснами, типа кровоточивости, то они тоже проходят (у меня кровоточила одна десна, при применении этой пасты, процесс прекратился).

По функциям: придать блеск эмали, немного её осветлить, защищать от кариеса, придавать свежесть дыханию, заботиться о дёснах, предотвращать появление налёта и нормализовать микрофлору во рту, то есть она ещё имеет свойства и пробиотика.

На своём опыте убедилась, что паста отрабатывает себя на 100%. А если учитывать, что она не содержит фтор и антисептики, то цены ей нет. R. O. C. S заполучили в моём лице постоянного и довольного продукцией покупателя.

• Зубная паста Энергия утра
  • Зубная паста Энергия утра рисунок 2
  • Зубная паста Энергия утра рисунок 3
  • Зубная паста Энергия утра рисунок 4

Читать все отзывы о (Зубная паста Энергия утра)

Не пользовалась такими пастами, присмотрюсь, спасибо!
Думаю, не разочаруетесь)
Такое позитивное название маркетологи придумали, что уже хочется купить. Попробовать.
Согласна) Паста очень понравилась. Даже напоминает какие-то вкусы и ароматы из детства - может похожей чистили, когда маленькая была, но прям приятной процедура для меня стала.
Слышала про пасты рокс, но ни разу не пробовала. А какой объём у этой пасты? По стоимости дорого/приемлемо выходит?
У меня тюбик 74 грамма, купила по акции, упоминала уже, без скидок стоит около 250 рублей. Но после того, как попробуете, вряд ли вам захочется другой пастой зубы чистить) К тому же расход у неё достаточно экономичный.
А сильно эмаль осветлилась? И как долго вы ей пользовались, чтобы результат этого отбеливания стал заметен?
На полтона-тон примерно стала светлее. В течение первых двух недель заметила, что зубы стали побелее.
Давно знаю, что пасты рокс очень хорошие. Такую тоже пробовала. Самая мягкая и приятная мята из всех, чем когда либо чистила. Нравится. Для дёсен, действительно очень хорошая паста, с первых применений снимает воспаление. Кто страдает такой проблемой - советую.
У меня другая зубная паста этой же торговой марки. А с мятой не покупала.
Не пробовала еще, но дизайн привлекательный.