Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Хорошая,но слишком большая

Достоинства:
  • Низкая цена

• Хорошо работает
  • Съёмные лампочки
  • Режимы времени

Недостатки:
  • Громоздкая

• Короткий шнур

Девочки, привет! Расскажу вам сегодня про мою лампу для наращивания ногтей) Я купила ее в прошлом году, когда решила научиться сама делать покрытие шеллак и наращивать ногти. Я взяла я, так как она шла по акции за 1200 руб, плюс в подарок еще было 2 гель-лака. Мне показалось это довольно выгодным и я решила попробовать) Лампа в принципе работает хорошо, внутри какое-то время стояла картонная перегородка, про которую я, честно говоря, думала, что она необходима, но потом наконец-то догадалась ее убрать.. Внутри очень много места, помещается практически вся рука целиком! Хотя, я думаю, это не очень-то и нужно. Сами лампочки внутри работают хорошо, их 4 штуки, они съемные, поэтому при необходимости можно заменить. На ней есть два режима: первый на две минуты (это рекомендованное время почти для всех покрытий), второй режим - бесконечность (неограниченно время), когда необходимо больше или меньше времени. Вообще нет никаких нареканий, всё исправно работает. Скажу о минусах: один из них это большой размер, ее неудобно брать с собой, если, например, захочешь сделать маникюр или покрытие подруге, очень громоздкая, неудобно перевозить. Также у неё очень короткий шнур, то есть приходится использовать чаще всего удлинитель, если розетки нет рядом. Но если использовать для себя дома, то вполне нормально) Ее обьем можно даже использовать в своих целях, я, например, могу спокойно расположиться на диване и использовать верхнюю часть лампы, чтобы положить руку, расставить лаки и наносить прямо на ней без всяких столиков) но всё-таки, наверное, я бы хотела еще иметь лампу маленького размера, бывают совсем миниатюрные, они удобны в перевозке и не занимают много места.

Читать все отзывы о (Ультрафиолетовая лампа Beaufly-nail lamp SK-818 Для наращивания ногтей)

У дочки маленьких размеров, удобная штука.