Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошая, но мало страниц

У меня есть дочка, и это единственный пока что ребенок. Игрушек в доме море, как и раскрасок, учебного материала. Вот про одну из этих раскрасок я хотела бы сегодня написать. Это недорогая абсолютно раскраска, которую производит ООО Септима, украинский производитель, небольшого размера, как фото 13*18, ребенку удобно ее держать в руке, класть на столик и разукрашивать. У нас много раскрасок и размера А4, но с ними не так удобно, и наверное потому дочка их немного игнорирует. То ли дело это – она ее просто обожает и просит купить такую же еще, обязательно куплю на днях, а почему? У нее много плюсов – помимо того, что размер ее нам очень нравится, она удобна тем, что слева на странице изображен тот же рисунок, что нам нужно разукрасить, но уже готовый, то есть как образец. В какие тона разукрашивать наряды героев, какими должны быть глаза и волосы, производитель уже все продумал и предоставил нам возможность просто копировать, нанося краски или фломастеры на картинку справа. Кстати, красками вполне реально разукрашивать, потому что страницы плотные, не такие, как у большинства детских раскрасок, где даже от карандаша рисунок проступает на смежную страницу, что лично меня сильно раздражает.

Конечно, мы еще маленькие и не всегда используем тот тон, какой нужно, но в целом я довольна, как дочка раскрашивает, причем на некоторых страничках она еще и добавляет какие-то рисуночки, то цветочек ослику, то бабочку Фионе, так что раскраска отличная, рекомендую к покупке!

• Раскраска для рисования Septima Шрек
  • Раскраска для рисования Septima Шрек рисунок 2
  • Раскраска для рисования Septima Шрек рисунок 3

Читать все отзывы о (Раскраска для рисования Septima Шрек)

У внуков такая раскраска есть, я вместе с ними рисую, люблю раскрашивать.
Отличная вещь! Мои любят раскрашивать
Интересно ребёнку и полезно.
Для нас оказались крупноваты отдельные детали, мы уже любим раскраски, в которых много мелких цветочков-лепесточков, их можно аккуратно прокрашивать, а на крупные детали терпения не хватает - начинается размашистое чирикание)