Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хорошая, но холодная

Эту жилетку мы также получили от мужа сестры, вот у них сколько одежки детской-закачаешься. ) Вот и донашиваем дома да и на выход, смотря какая одежка, старенькая или новенькая, такая что не грех и в люди выйти. Конечно эта жилетка на нас уже маловата, вытащила ее с шкафа только специально для того чтобы написать о ней.

Что я могу сказать, жалоб на нее нет, но для холодных дней она не подходит, так как совсем не греет. Она тоненькая, можно одеть ее разве что в сильный ветер, иногда я даже летом ее одеваю малышу чтобы не протянул спинку, а вот осенью или весной не-не.

Она не броская, цвет простенький, серенький, воротничок и конца ее зелененькие, спереди нарисован улыбка- цыпленок, есть и надписи какие то. Сама жилетка находится на молнии, есть и воротничок, который не жмет и не пристает к шее, что очень удобно, так как малыш совсем не любит одежду с воротниками и наотрез отказывается носить, приходится его тогда отвлекать чем-то..

Стирается хорошо, не растягивается и не линяет. На теле сидит нормально, но не обтягивает и думаю если бы была она длиннее, то носили мы бы ее до сих пор, а так то пол спины "гуляет".

Тип одежды Жилетка
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Жилетка Carters Серая холодная)

Летний вариант - тоже вариант) Особенно, коли халявный; )
И это точно. :)