• Отзыв

Хорошая мазь

Достоинства:

очень хорошие лекарственные свойства

Недостатки:

не вижу недостатков

Несколько лет назад я столкнулась с такой проблемой, у меня на руках появлялись как-бы цыпки, все это было у меня от того, что я возилась либо в очень холодной воде, либо в горячей... Я очень долго ходила по дерматологам, но они разводили руками и никто не мог ничего толком сказать, сама я тоже что только не попробовала.

Ведь ощущение не приятное и очень болели и трескались руки. И тут я снова не выдержала и пошла в больницу, там была новая врач дерматолог, она прописала мне мазь "ТРИДЕРМ", я конечно пошла тут же в аптеку покупать эту мазь, она конечно мне помогала когда я ей пользовалась, но тюбик маленький, а само лекарство дорогое и нужно было лечиться, ведь все же оно мне помогало.

Когда мазь кончилась, я пошла снова в аптеку, но этой мази не оказалась, я оббежала все аптеки но не было такой мази. И продавец в аптеке посоветовала мне мазь "ДИПРОСАЛИК" сказала, что суть та же, только Дипросалик дешевле и тюбик в два раза больше. Попробовав я была рада, что мне подсказали это лекарство, оно оказалось даже лучше! теперь меня не беспокоит эта зараза.

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска мазь флакон лосьон
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Дипросалик)

ДИПРОСАЛИК очень смешное название, но не смешная проблема. У меня она тоже присутствует в жизни. Косметические кремы не помогают, вилимо, придется идти в аптеку за мазью ДИПРОСАЛИК
попробуйте... я на ночь мазала, а на утро у меня почти ничего не было! потом и вовсе прошло!
А этот крем быстро впитывается? Или его только на ночь мазать нужно?
неее.... он очень жирный, я его на ночь только мазала, ну или днем когда ничего не делала, на пару часов