Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хорошая маска для регулярного ухода

Достоинства:
  • Недорогая маска

• подходит для лица и шеи
  • хороший эффект

Недостатки:

Мне нравится пользоваться масками, какие-то я предпочитаю делать сама из доступных продуктов, но чаще стала покупать уже готовые масочки. В магазинах огромный выбор масок одноразовых для любой кожи и по разной цене. Есть тканевые, но я, признаться, не слишком люблю их применять по той простой причине, что наложив тканевую маску на лицо, нужно неподвижно лежать минут 15-20. А мне это скучно, поэтому предпочитаю самую простую маску, во время которой я почитаю, поиграю на смартфоне или просто поброжу по комнате.

Крем-маска против старения от Флоресан я пользуюсь уже не первый год. Положительно отношусь к этому бренду. Они выпускают большое количество средств для ухода по самой доступной цене, то есть для рядового потребителя вроде меня.

Стараюсь покупать по несколько штук разных, цена-то всего 12 рублей за пакетик.

В конкретно этой масочке содержится экстракт зеленого чая и вулканическая глина.

По поводу глины эффект понятен, она чистит кожу, увлажняет, уменьшает мелкие морщинки. Что касается зеленого чая, то он обладает способностью освежать лицо, снимать усталость, переутомление. А в комплексе маска борется с увяданием кожи.

Конечно, нельзя сказать, что моя кожа такая уж вялая, тем не менее после 30 лет упругим кожу лица не назовешь, уже заметны складочки у глаз, носогубные складки. Может пока не явно выражены, но с этим пора что-то делать, хотя бы с помощью этих недорогих масок.

Применять просто.

Наложить на чистое лицо и шею обильно на 10-15 минут и смыть. Затем лосьон и крем или сыворотку, смотря что входит в ваш уход в данный момент.

Тонус кожи от применения этой маски приличный, хороший лифтинг-эффект, несмотря на цену.

Так что смело это средство могу рекомендовать.

• Крем-маска Floresan Против старения для лица и шеи Лифтинг-эффект Вулканическая глина + экстракт зеленого чая рисунок 2

Тип косметики Крем-маска
Бренд Floresan
Читать все отзывы о (Крем-маска Floresan Против старения для лица и шеи Лифтинг-эффект Вулканическая глина + экстракт зеленого чая)

В прошлом году отдыхала в Витязево и ездили на экскурсию, там нам впарили эту вулканическую глину, сейчас только и вспомнила, надо будет опробовать, что за глина. Спасибо!
Давненько ко мне приезжала знакомая из турции, и возмущалась. Зачем мы украинцы тратим деньги на различные маски для лица. У нас очень много средств, которые дает природа, белая глина, красная глина, синяя, и много других. Куры яйца несут, коровы молоко дают, вообщем маски можно делать с чего угодно, натурально и безплатно. А Ваш отзыв, хорош, спасибо, добавлю в закладки.