Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Хорошая кроватка для ребенка

Достоинства:
  • Практичная

• безопасная

Недостатки:

Хочу рассказать о нашей чудесной кроватке Sleep and Smile 6 в 1 (колыбелька, пеленальный столик, овальная кроватка, манеж, диванчик, два кресла и столик). Я нашла её случайно в интернете, внешне она мне очень понравилась, да и отзывы о ней очень хорошие были. Обсудив с мужем будущую покупку, мы решили ее заказать. После оформления заказа, со мной связался менеджер компании для подтверждения заказа. Заказ пришёл быстро, ждали 10 дней. Я суеверная, поэтому кроватку мы покупали, когда сыночек уже родился. Наш папочка легко собрал конструкцию за пару часов и уже в этот вечер, Андрюшка уснул в своей новой чудесной кроватке. Могу сказать, что наш сыночек просто обожают свою кроватку, ему так нравится крутится на все стороны, так забавно за ним наблюдать. Кроватка очень удобная, он спит в ней с удовольствием. Мужу тоже очень нравится и я не могу с ним не согласиться, ведь в нее не возможно было не влюбиться. Хочу отметить, что кроватка очень практичная. Мне удобно, что сначала можно сделать колыбельку и пеленальный столик, а потом, когда ребеночек подрастет можно сделать овальную кроватку. Нашему сыночку уже 7 месяцев и как раз перебрались уже в овальную кроватку. Днем когда мне нужно что-то сделать по дому я быстро опускаю дно кроватки вниз и получается манеж и никакой мороки. А еще можно сделать диванчик или стол со стульчиками. Еще на сайте я читала, что если докупить 7-ую ступень можно будет делать большой диванчик длинной 198 см, а думаю чуть позже мы до закажем. Так что до 9 лет мой сынок будет спать в очень стильной кроватке и мега крутой. Так же мне очень нравится, что у нее есть колесики, это действительно удобно, можно в любой момент переехать куда надо или отодвинуть её с места. А так на месте стоит крепко, устойчиво. Запаха краски нет вовсе, покрыта гиппоаллергеной краской цвета слоновой кости. Она стала буквально каким-то украшением в детской комнате. Мой ребенок очень счастлив, а значит и я тоже, ведь счастье мамы в том, чтобы видеть счастливое лицо своего ребенка и знать, что ваш малыш спокойно спит в удобной кроватке!

Тип товара Детская кровать
Бренд Sleep & Smile
Читать все отзывы о (Детская кровать Sleep & Smile 6 в 1 круглая)

Ой, так классно! И не нужно покупать все эти необходимые вещи по отдельности. Наша кроватка досталась нам в наследство - в ней спала когда-то еще моя мама)
Красивый комплект.