Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Хорошая компания

Достоинства:
  • качественно

• быстро
  • надежно

Недостатки:

не нашла

К услугам клинеров стали обращаться недавно, раньше и знать-не знали о таких компаниях. Уборку в квартире заказываю в основном маме, у себя дома я худо-бедно успеваю завалы разобрать, но на ее квартиру сил уже не остается, а она женщина пожилая. В Qlean оптимальные условия, цена адекватная и соответствует качеству уборки. Заказ оформить легко и занимает несколько минут. В день уборки приходит смс-напоминалка, что приедет клинер, а так же пишут о возможности перенести или отменить, очень удобно. Женщины приходят приличные, видно, что не абы кого нанимают. Убирают быстро и качественно, на перерывы и "покурить" не уходят, нас не отвлекают. Я обычно контролирую процесс уборки, говорю, на что обратить внимание. Никаких недочетов или пропущенных углов не замечала ни во время уборки, ни после ухода клинера, работают добросовестно. Оплата карточкой идет после уборки сначала вам "сдают" свою работу. Кому важно, чтобы клинер могла ладить с пожилыми людьми и терпеливо их слушать - возьмите себе на заметку.

Читать все отзывы о (Клининговая компания "Qlean", Москва (Россия))

Прекрасно, мастера своего дела!
у нас тоже появляются такие компании, в основном окна вымыть. деньги есть, так можно нанимать.
Мне не хотелось бы чтобы у меня кто то убирался в квартире.