Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Хорошая комедия

Достоинства:
  • Сюжет

• актеры

Недостатки:

Продолжая смотреть фильмы о новогодних и рождественских чудесах хочу поделиться с вами своим мнение о фильме российского производства (2015 года) "SOS, Дед Мороз, или Все сбудется! " В фильме нет искрометного юмора, но посмеяться есть над чем. Задействованы в фильме хорошие актеры и весь фильм пропитан любовью, не смотря на печальное начало фильма.

Света просит Деда Мороза о не обычном подарке, она не просит игрушек, она верит в Деда Мороза и уверена что он сможет выполнить ее пожелание, главное увидеть его, она хочет чтобы папа вернулся домой. Папа помогал своей секретарше в учебе, приходил поздно вечером и в какой то момент не пришел вообще. И Света едет с мамой в суд, где родителей ожидает развод. Там, поджидая маму, Света и встречает Деда Мороза. Света же не знает что он уголовник и детской непосредственностью выкладывает ему свое новогоднее пожелание. и помогает сбежать преступнику, хотя преступник у меня вызывает только положительные эмоции. Он занимался мошенничеством не для своего обогащения (если не учитывать присвоение чужой одежды и поход в ресторан), а переводил деньги на счета различных детских домов.

Света какое-то время находится рядом с преступником и попадает в курьезные ситуации. И ведь Дед Мороз помог ей, в конце концов ее родители остались таки вместе. И не важно как это у него получилось. важен же результат...

Фильм "SOS, Дед Мороз, или Все сбудется! " рекомендую к просмотру. Фильм веселый и добрый, он однозначно может поднять настроение.

• SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!
  • SOS, Дед Мороз, или Все сбудется! рисунок 2

А Бабенко
А. Белый
О. Акиньшина.
режиссер А. Геворгян.
Читать все отзывы о (SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!)

Добавила в закладки. Хочется что-нибудь позитивное и легкое посмотреть на праздники.
я уверена что фильм понравится, незатейливый, но приятный.
Благодарю Вас за отзыв и поздравляю с наступающим Новым годом!
Спасибо:)
Достойный представитель новогодних фильмов :)
Да, фильм легкий и позитивный)
дед Мороз как Деточкин из "Берегись автомобиля". Можно посмотреть. Спасибо!
А я подумала что он как Робин Гуд, грабь богатых и отдавай бедным.
Ха-ха и это тоже.
Как раз хочется посмотреть что-нибудь новогоднее, позитивное. Спасибо.
Приятного просмотра Вам..
Актерский состав просто звездный)
Да, актеров хороших пригласили.
На мой взгляд совершенно не запоминающийся фильм с заезженным сюжетом. Актеры хорошие, но так много морали и мало юмора, что не зацепило.
А много ли фильмов по настоящему запоминающихся... Да и мы все разные, одним нравится одно, другим другое.