Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Хорошая книжка для хозяйки

Всем доброго времени суток! Нашла я эту книгу перед масленицей. Мы очень любим блины, и готовить что-что а блины умею с детства. Это самое первое, что я научилась готовить. Потом уже жареная картошка и пюре были, а яичницу научилась жарить только в студенческой жизни) В общем, все никак у людей получилось) Но не об этом речь. Мы с мужем, а уже и с доченькой любим различные оладьи, блинчики и блины. Я часто делаю сырники, блинчики с различными начинками, и даже дочке иногда даю, хоть она и маленькая. А вот муж все уплетает еще с пылу с жару) Когда я нашла эту книгу, то поняла, что скачивать ее нужно обязательно, потому как в одной книге автор - Сергей Павлович Кашин отлично упорядочил всем известные и совсем неизвестные рецепты блинов и оладушек.

Книга очень полезна и по ней я уже готовила, потому смело рекомендую всем хозяюшкам. Думаю, не найдется ни одной хозяйки, которая ее не оценит! Блины или оладушки готовят все, даже те. кто постоянно сидит на диетах, как я)

Рекомендую, книга называется "Ваш домашний повар. Блины, блинчики, оладьи" автор Сергей Павлович Кашин.

• Ваш домашний повар. Блины, блинчики, оладьи, Сергей Павлович Кашин
  • Ваш домашний повар. Блины, блинчики, оладьи, Сергей Павлович Кашин рисунок 2

Тематика Рецепты
Автор книги Сергей Павлович Кашин
Читать все отзывы о (Ваш домашний повар. Блины, блинчики, оладьи, Сергей Павлович Кашин)

У автора такая подходящая фамилия