Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Хорошая книга, полезная

Всем доброго времени суток! Рецепты для диабетиков меня одно время больше интересовали, чем то, как готовить киевские котлеты! Мы узнали, что у моей мамы сахарный диабет, а прежде еще и у свекрови. Так от что готовить кушать при наличие этого заболевания я понятия не имела. Нельзя все, что содержит сахар, думала я! Ага, не тут то было. Нельзя многое и если и кушать, то в определенном количестве - например виноградинок 5 штучек за день и т. д. ограничений очень много!

И когда я нашла эту книгу - 200 лучших рецептов для диабетиков, Сергей Павлович Кашин, то поняла, что надо ее изучить вместе с мамой. Мама охотно взялась читать вес рецепты и одобрила практически каждый. кроме тех, что состоят из нелюбимых ее ингредиентов. Я например тоже не все могу есть, даже если говорят, что это вкусно) Например мамалыгу так и не взлюбила, хотя многие ее считают объедением) Кстати, свекровь у меня молдавских кровей, а потому часто ее готовит и нас зовет на нее в гости) иду, скрипя сердцем)

200 лучших рецептов для диабетиков, Сергей Павлович Кашин- это полезная и удобная книга. Не надо высчитывать количество разрешенных продуктов. За Вас это сделали уже умные люди, которые и составили рецепты для диабетиков! Что можно диабетикам, и в каком количестве - это все учтено и подготовлено для использования! Рекомендую, маме она очень нравится!

• 200 лучших рецептов для диабетиков, Сергей Павлович Кашин
  • 200 лучших рецептов для диабетиков, Сергей Павлович Кашин рисунок 2
  • 200 лучших рецептов для диабетиков, Сергей Павлович Кашин рисунок 3

Тематика Здоровье
Автор книги Сергей Павлович Кашин
Читать все отзывы о (200 лучших рецептов для диабетиков, Сергей Павлович Кашин)