Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Хорошая книга, наверное...

Лада Лузина известна своим скандальным журналистским прошлым, ныне же она - знаменитая украинская писательница, возглавляющая список самых продаваемых авторов в Украине. Первая ее книга "Комплекс принца. Моя Лолита" - сборник рассказов и пьес разошлась в мгновение ока, за ней последовали следующие книги и их тоже ждал успех. Имя Лады Лузиной ассоциируется с рассказами о ведьмах, колдовстве и, конечно, Киеве - сама писательница возглавляет клуб Киевских ведьм:)

В большинстве книг автора использованы ее рисунки, что еще раз доказывает многогранность ее таланта. Талантливые у Лады и друзья - Наталья Могилевская и Андрей Данилко помогали ей продавать самую первую книгу.

Мне творчество писательницы очень близко, ее юморные и легкие произведения поднимают настроение и читаются на одном дыхании. Конкретно эту книгу я еще не читала, всё руки не доходят, но с другими рассказами из "ведьминской серии" я уже ознакомилась:)

По пьесе "Комплекс принца" несколько лет назад сняли фильм, в котором сыграли Дмитрий Харатьян и Алика Смехова. Критиками фильм принят благосклонно, впрочем как и печатные произведения писательницы.

• Комплекс принца. Моя Лолита, Лада Лузина
  • Комплекс принца. Моя Лолита, Лада Лузина рисунок 2

Жанр Рассказ
Автор книги Лада Лузина
Читать все отзывы о (Комплекс принца. Моя Лолита, Лада Лузина)

Не пробовала читать ее книг, но все еще впереди. )
Это верно:)