Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Хорошая игрушка для хорошего ребенка

В наш прогрессивный век даже игрушки супер развивающие с наворотами и прибамбасами. Вот такого апельсина мы прикупили своему чаду. Игрушки Tiny Love как всегда очень качественно сделаны, ну и конечно наворотики порадовали. Первым делом в глаза бросается забавное личико апельсина. Этот чудо-фрукт делится на четыре половинки, которые удерживает вместе магнит. Поэтому половинки хорошо соединяются в целый апельсин. Внутри этого фрукта спрятался смешной червячок. Его можно потянуть, но он снова и снова будет прятаться на свое место. Ручки апельсинчика сделаны из плоских пластмассовых деталей с текстурными выпуклостями для развития моторики маленьких пальчиков.

Там есть крапинки и полосочки. Ножки фрукта с чудными браслетиками, а в стопы вставлены зеркальные овалы, что очень полезно для деток 6-7 месяцев. Как раз на этот возраст игрушка и расччитана. На макушке цитрусового фрукта имеется листик, а внутри него спрятана шелестяшка, от которой детки просто в восторге. Также возле листика есть держатель, который в детских ручонках превращается в хорошего грызуна. Игрушка эта хорошо стирается в стиральной машинке, что очень радует. С этим апельсином можно даже школьнику хорошо объяснять дроби. Так что игрушка станет любимой на долгое время и немалая цена окупится сторицей.

• Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love
  • Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love рисунок 2
  • Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love рисунок 3

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love)

Классная штука! Мы хотели такой купить, но что-то так и не собрались!
А у нас уже второй ребенок из рук не выпускает и состояние как новое!
Это здорово)
забавные, нам больше волшебный банан из этой серии нравится
Банан тоже очень классный. Но мы похожего на себя выбрали-кругленького.
карапузики значит
Да когда нас взвешивают, думают чтовесы сломались. Много набираем.
Можно сказать, многофункциональная подвеска для малышей.