Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Хорошая игрушка

Чего сейчас в наше время не придумают для детей. Мы долго думали покупать такого прыгуна или нет. Но ребенок постоянно прыгал на кровати, разрешали. Решили ему купить такого пони резинового. Ребенку игрушка пришлась по душе, в первое время вообще не могли оторвать от нее. Хорошо что живем на первом этаже и могли прыгать сколько угодно. Но топот невероятный. Я не знаю может и не совсем удобная игрушка, но ребенок много раз с нее падала.

Мне потом подруга сказала, что нужно было покупать в чехле такую игрушку, она не такая скользкая и можно потом чехол постирать. Что сказать, на один сезон вполне хорошая игрушка! Если на ней постоянно прыгать, то долго и не выдержит. Мы уже своего пони отвезли на дачу, теперь летом там по земле прыгаем по чуть, чуть, но больше уже простаивает. Мамочкам, которые еще думают покупать или нет, то скажу, что можно купить. Сравнительно цена на него нормальная. если еще и заказать через интернет, то можно и неплохо сэкономить. А для ребенка будет радость, попрыгать на такой лошадке. Лучше, чем просто на мягкой лошадке кататься.

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лошадка-прыгун, Китай)

у нас лошадка, детям нравится
Хочу такую игрушку купить дочке племянника, в городе в магазинах у нас не нашла, в интернете пока тоже.