Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Хорошая и удобная коляска

Достоинства:

удобная, легкая, компактная, недорогая

Недостатки:

особых нет

Своей старшей дочке я покупала обычную прогулочную коляску-тросточку, но честно говоря, она не оправдала моих надежд. Единственное что радовало, что купила я её задешево и поэтому не было жалко выброшенных денег. Своей младшенькой я решила купить что-то более надежное. Присмотрела ей прогулочную коляску Geoby C879C-X. В этой модели меня устроило все - дизайн, комплектация и, конечно же, цена. Но обо всем по порядку.

Комплектация. Что мне сразу понравилось так это то, что в данной модели впереди есть удобный подносик с выемкой для стаканчика или бутылочки вместо стандартного поручня, а также такой же дополнительный подносик на ручке сзади. Есть в комплектации и стандартные аксессуары - чехол для сидушки, чехол для ножек, и верхний чехол, а также накрытие от дождя. Теперь немного о самой коляске. Коляска довольно удобная, причем во многих смыслах. Я имею в виду как для ребенка, так и для родителей. Для ребенка предусмотрена удобная рельефная спинка, которая имеет несколько положений (несколько сидячих и несколько лежачих) и регулируемая подставка для ножек. Родителям же удобно то, что есть ремни для фиксации малыша, есть корзина для вещей, а также удобно то что коляска легко складывается и занимает немного места. Еще она довольно легкая и когда нужно её поднять вместе с ребенком, то это не так уж и тяжело.

Колесики у коляски стандартные и вращаются во все стороны, что не всегда удобно, поэтому лично я фиксирую передние колесика и тогда коляска едет без проблем и ею удобно управлять. Ручка в коляске одна сплошная, а не две отдельные как делают сейчас у многих колясок.

Как я уже писала, в ручку вделан небольшой подносик с выемкой для бутылочки, а также есть небольшое отделение для всяких мелочей - соски, например, или влажных салфеток. В чехле сзади также имеются два карманчика, что также очень удобно. Чехлом для ножек я не пользовалась, но надевать и снимать его довольно легко.

Что мне не очень нравится, так это то что перемычку для ножек нужно самому пристегивать и отстегивать, то есть она не стационарная, а образуется когда вы пристегиваете своего ребенка ремешками безопасности. С одной стороны это неудобно, но с другой стороны ваш малыш всегда пристегнут. Так что как видите этот минус имеет и свой плюс. Коляской в общем я осталась очень довольна и дочурке в ней нравится, так что могу посоветовать её с чистой совестью! ! !

Тип товара Детская коляска
Бренд Geoby
Читать все отзывы о (Детская коляска Geoby C879C-X)

Хорошая модель