Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Хорошая и удобная для дачи

Доброго времени суток всем!

Купила эту радиолу специально для дачи. Очень люблю работать на огороде под музыку, просто слушая или даже что-то подпевая. Так работается легче и веселее. Раньше постоянно в машине включала музыку, но муж нервничал, что сажу ему аккумулятор, вот я и решила купить нечто удобное, небольшое в виде колонки. Выбирала долго в интернете, а вот в магазин пришла и сразу купила. Мне понравился дизайн этой колонки, он чем-то напомнил мне советский транзистор, который был у нас в доме на кухне, так прикольно. Когда принесла его домой, муж сразу сказал – что на чердаке у мамы нашла? В общем, посмеялись и ладно, теперь пользуемся постоянно. Эта колонка- радиола очень удобная, легкая. Частотный диапазон обычный, есть USB разъем и разъем для карт памяти SD. Можно подключать другие носители. Есть к ним разъем. Есть разъем и для наушников, можно ставить батарейки, можно подключать к сети, все просто и удобно. Громкость регулируется обычным механическим действием, и поиск радиоволн также – на фото все это видно. Заряжается радиоприёмник GOLON RX-911 просто от сети. Работает после полной зарядки часов 5 точно, именно столько нам хватило на пасху. Мне очень нравится. А вот муж говорит, что я поспешила, потратила 400 гривен не туда, что за эти деньги можно было купить что-то получше, может быть, но мне и эта нравится.

• Радиола Golon RX-911
  • Радиола Golon RX-911 рисунок 2
  • Радиола Golon RX-911 рисунок 3
  • Радиола Golon RX-911 рисунок 4

Тип Радиола
Бренд Golon
Читать все отзывы о (Радиола Golon RX-911)

Удобно, а выглядит колонка классно, вернее радио, это же два в одном, как я понимаю.
Выглядит здорово! Ретро такое) Судя по описанию, явно стоит своих денег, хорошее приобретение.
Я бы тоже такое купила на дачу. Что-то нигде не встречала подобное. Да сейчас наверно и не продают радио приемники.
Я не куплю такую радиолу. Просто есть где послушать музыку. )
Надо же, какая многофункциональная вещь! С виду - точно, как старенький радиоприемник, а можно СД-диски слушать (у нас их огромное количество, даже классическая музыка есть). Обычно слушаю у мамы во дворе (тоже сажу аккумулятор машины). Такая штуковина и так недорого тоже пригодилась бы. Спасибо за полезный отзыв!
Думала это старый транзистор попал на просторы отзывов, а это вот оно какая модная штука) Очень мне нравятся вещи под ретро, а тут еще и с современными функциями. Приятного использования!
Надо же есть ещё и радиолы, а я считала, что они все канули в лету, ещё и дизайн у неё под старину. На даче или на природе прямо находка.