Рейтинг: Шины

• Отзыв

Хорошая и доступная зимняя резина

Достоинства:
  • медленный износ

• хорошая устойчивость на дороге

Недостатки:

не заметил

Приобрел автомобиль и как не странно стал вопрос в выборе резины на зимний период. Покупка авто немного пошатнула семейный бюджет и просто идти и покупать самые разрекламированные бренды не было средств. Пришлось побегать по авто магазинам в поисках альтернативы, и вот в одном из них продавец-консультант мне рассказал о русской марке резины CARDIANT. Оказывается, что эта резина делается на матрицах от известного бренда NOKIAN, но это касается рисунка, а вот сама по себе резина даже мягче на ощупь, а это немало важно при морозе.

Я сравнивал её еще с многими шинами средней ценовой категории на мой взгляд она оказалась самой лучшей. Вообще я остановился на них. А на кассе меня приятно порадовали, ценой я заплатил, за 4 шины CARDIANT как за 3 NOKIAN не плохая экономия. Уже три года ежу по снегу идет уверено даже при довольно большой глубине, на льду нужно быть аккуратным, как и на любой другой не шиповатой резине, да и лужи проходит с легкостью. За каждый зимний сезон я проезжаю примерно 10-15 тыс. км., а незначительный износ только в этом году заметил. Вообще шинами я доволен вполне РЕКОМЕНДУЮ.

Читать все отзывы о (Зимние шины CORDIANT Polar SL)