Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Хорошая газетка, когда скучно

Достоинства:
  • Много разделов

• Пишут читатели
  • Страница юмора
  • Есть кроссворд

Недостатки:
  • Цена

• Иногда не интересные статьи

С этой замечательной и интересной газетой я познакомилась еще в 2009 году, когда приехала на вокзал в Белгород-Днестровский (Одесская область) и до следующего автобусного рейса у меня было в запасе 6 часов времени. Гулять не было сил, да и особо не хотелось и я просто накупила газет и журналов, уселась поудобнее и погрузилась в чтиво. Газет "Моя семья" я тогда купила около шести штук так как они были на распродаже и вышла мне одна газета 0,40 коп. Очень понравилась и я купила у продавца все, которые у него остались. И с тех пор периодически покупаю и читаю "Мою семью". Это одна из самых любимых газет. Не всегда, конечно, есть время сесть и прочитать газету от корки и до корки, но этой газете уделяю внимание, если куплю.

Нравится внешний вид, издание толстое и яркое. В газете много рубрик и каждый сможет найти для себя отдушину. есть и рубрика знакомств, есть и место поплакать и просто пожаловаться на жизнь. Есть кроссворд и страница юмора, также периодически на страницах мелькают анекдоты.

Эту газету полюбила не только я, но и моя мамуля. Читаем вместе, иногда обсуждаем и делимся впечатлениями о прочитанном.

В газету может написать каждый, описав свою историю или просто дать совет, тому кто писал. Цена сейчас достаточно высокая на эту душевную газетку, но раз в месяц я могу себе позволить. Всем интересных и полезных статей.

Читать все отзывы о (Моя семья)

Вполне может быть.
купите почитать для разнообразия, может вам и понравится.