Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Хорошая гадалка - редкость

Достоинства:

хорошая гадалка - психолог, экстрасенс, провидец...

Недостатки:

очень много шарлатанов

Гадание - это одна из форм предсказаний, пророчества... Но это довольно сложный и требующий не только навыков, но и природного дара. Если выражаться научным языком, то надо чтобы медиум был настроен на приём межпродстранственного континуума. Вот собственно, где-то так и звучит) Другими словами, можно быть хорошим психологом и убедить человека в том, что он хочет для себя. Но с другой стороны - если действительно есть некий дар и человек чувствует, что он должен помочь другим? как тогда быть? Ведь в наше время уже ничего практически не удивляет: на телевидении выступают экстрасенсы, паранормальное - вошло в норму жизни. Уже никого не удивишь, что есть те кто предсказывает будущие или о том, что есть биополя и кармы...

Но вот гадалки - и как правило сам процесс гадания, он довольно стал распространенным и народным. Гадают и на картах и по руке и на кофейной гуще.... Ведь всем интересно - а сбудется ли? И конечно же девушкам интересно узнать о своём суженом-ряженом) Вот как пример, хочу привести один случай о гаданиях в новогоднюю ночь. Одна девушка решили погадать на жениха, но не на картах или на воде, а на зеркалах. Вычитала как можно выстроить магический круг, правильно, всё по инструкции сделала. Короче говоря, для смелости сагитировала и пригласила свою подругу. В 12 ночи, вместе с подругой начала проводить нужный ритуал. И как правило водиться - выпустила суккуба. Хотя к девушкам приходят инкубы. Но об этом можете сами почитать. Вот подруга при первых подозрениях испугалась и ушла домой. Юная же неофитка гадалка решила довести всё до конца. В итоге, бессонные ночи, так как только она засыпала, та к инкуб начинал её душить. Поначалу девушка молчала и скрывала всё от родителей. Но когда организм был истощён. а она просто валилась с ног, то с ней на ночь начала оставаться мама её. И вот сама мамаша в полудрёме тоже начала замечать что-то происходит в 12 ночи.

Неизвестно чем всё это закончилось, так как начали девочку возить по докторам, даже по целителям и гадалкам. Но вот врачи все как один сказали, что она сама себе сделала установку на инкуба. И вот если бы не баловалась и не стремилась так яростно довести до конца ритуал, то и не было такого. Хотя как вариант надо провести этакий ритуал на само установку, чтобы отменить эту само установку.

Вот так. Делайте сами умовыводы о пользе гадания.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

чтото не верю я им
не обьязательно всем верить или нет. Просто не нужно вестись на рекламу. Настоящий белый маг, знахарь и т. п. за свою работу не требует ОБЬЯЗАТЕЛЬНОЙ платы.
Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с ясновидящей и целительницей Нелли Иаковне из центра Счастливая судьба. Очень хороший дистанционный центр Счастливая судьба и отличные специалисты берут недорого по сравнению со всеми. На сеансе гадания Нелли рассказала мне буквально все. Я пыталась приворожить мужчину самостоятельно. В итоге нанесла вред нашим отношениям еще больше, чем было до этого. Нелли все с меня и с него сняла, провела чистку и сделала мне сильный любовный обряд. Мой мужчина перестал от меня прятаться, сам вышел на связь и после нескольких свиданий попросил, чтобы я к нему переехала. Сейчас живем вместе и я счастлива-получила все, что хотела. Оставляю сайт центра Счастливая судьба www. centrmagic.ru Узнала о центре из передачи семья по телевизору. Хороший центр с документами на сайте, очень быстро помогают. Да и удобно что ехать никуда не нужно. Надеюсь и Вам мой личный опыт поможет!
Ужас, а что с девушкой-то?
Вообще у вас отзыв полон такой профессиональной терминологии, что возник вопрос - вы сами в этой области работаете? и расскажите пожалуйста, подробнее, про инкубов и суккубов - кто это такие и в чем разница, почему к девушкам именно инкубы приходят?
Спасибо за Ваш коментарий Anta. Чтобы обьяснить разницу могу посоветовать почитать в инете - доступней и более обьёмно будет. Так как если начну обяснять, то обём коментариев не хватит, надо будет новый отзыв писать) А в этой сфере я любитель. просто моя специальность - философия и к мистике имею интеерс ещё с детства.
Вроде как отвели от неё. Но опять же психический урон был достаточно сильный.
Ну слава Богу.
Спасибо, начиталась... В шоке. И что, его именно вызывая можно привлечь? просто так у них нет возможности вылезти из своего измерения?
Могу парировать такими понятиями как физика и метафизика. С одной стороны для перехода из одного измерения в другое надо изменить свою сущность, например как состояние воды (пар, жидкость, лёд) или как во сне, или астральная проекция например. Но это всё физика.
Метафизика - по сути можно рассматривать как соотношения энергетического обмена. То есть сам ритуал становиться этаким процесом маршрутизации - кто-то делает запрос, в мировой матрице его обрабатывают, а при неуказаном адресате перенаправляет к тому, кто первый откликнеться.
Примерно так я и представила... Большое спасибо за объяснение. Хоть для общего развития теперь в курсе. А вообще ну его, лучше держаться подальше от таких страстей...
Хотя все равно ужасно интересно, тем более подход у вас такой научный, все просто и понятно..
спасибо за комплимент. а сами почему интересуетесь?
Читала про такое гадание в газетах и журналах. Не советую.
Да. Больше вреда чем пользы будет, если попадёшь на любителя....
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер; 8 (906) 787-61-13
vk.com/juliagadanietaro
Мне нравится как работает Нелли. В процессе работы всегда находится на связи. По цене обговаривает в начале работы, берет недорого, денег дополнительных не тянет. Результат не быстро наступает, говорю сразу. Но когда все получится, это уже не так важно. Результат очень хороший от ее работы. Качественно, . +79629738967