Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Хорошая диета

Достоинства:
  • Эффективно

• вкусно

Недостатки:

Дорого

Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку.

Многие зимой хотят похудеть к лету, начинают сещать тренажерные залы, садиться на диеты и всяческими способами худеть. Хочу поговорить сегодня об одном из таких способах - диета.

Диета это не значит, что вы мучаете себя и свой организм, сейчас существует очень большое разнообразие диет, просто нужно найти подходящую для своего организма. Я сидела на фруктовой диете, но естественно еще и тренировки были. Мне было не трудно сидеть на фруктах. Но опять же фрукты это на любителя, кто-то их не любит, так как люблю их я.

Фрукты можно есть в не ограниченном количестве и уже через 7 дней вы увидите, что ваш вес стал меньше и вам самим комфортнее. Главное многоуглеводные фрукты такие как бананы, манго употреблять в первой половине дня. Я кушала 4 раза в день. Утро, Обед, Полдник, ужин. На обед делала себе фруктовый салат, на завтрак смузи, а на полдник и ужин просто фрукты. Можно пить зеленый чай, воду. Для усиления эффекта можно питаться монофруктами. Т. е. весь день есть одни яблоки или другой фрукт.

Мне данная диета понравилась. Вкусно и эффективно. Главное что, когда вы сходите с диеты не нужно кидаться на обычную еду, всё в меру, иначе вы рискуете набрать все ушедшие килограммы!

Многие думают, что сидя на диете люди становятся более нервными, это не так. Если правильно выбрать себе диету. Если мучаться и смотреть как другие едят мясо, а ты какой-то банан, то эта диета не для вас, возможно вам подойдет диета, где нужно питаться на пару. Поэтому не стоит себя мучать на фруктовой диете.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями!

• Фруктовая диета
  • Фруктовая диета рисунок 2

Читать все отзывы о (Фруктовая диета)

Я люблю фрукты, но мне не хочется фруктовую диету. )
Тут личное дело каждого)
Да, вкусная и полезная диета, я не сижу на диетах, просто ограничиваю себя от поедания всего вредного, и стараюсь понемногу кушать, но почаще. Если долго не есть даже поташнивает, а если много съешь как комок давит. Золотую середину надо.
Посмотрел на ту фотографию яблока, что сделана на белом фоне. Как профессиональный фотограф заинтересовался - качество изображения великолепное. Но потом через Яндекс-картинки обнаружил ещё великое множество точно таких же картинок на других сайтах. Кто-то у кого-то явно позаимствовал фото. В связи с чем возник вопрос - а как на этом сайте обстоит дело с авторскими правами? Всем пофиг? Я-то наивный копаюсь в своём фотоархиве, чтобы фотография нигде больше не фигурировала. Это делать не обязательно? Никто не проверяет фотоработы на их авторскую чистоту и неповторимость?
так ведь сразу и видно, что фотография из интернета, думаю, что никто никого обманывать и не собирался. Просто на этом отзовике разрешается выставлять не авторские фото, в то время, как другие сайты это просто запещают. И не только, а даже сразу бан за фотку из интернета. Посмотрите еще раз правила сайта.
Буду иметь в виду. Хотя с точке зрения поисковиков типа Яндекса и Гугля лучше всё-таки использовать уникальные изображения - в этом случае гораздо больше вероятность того, что у отзыва будет больше читателей. Впрочем, за просмотры здесь всё равно не платят :-)
благо, если имеются авторские фотографии. В этом случае о чужих картинках и не подумаешь, свое интереснее показать народу. Но сайт разрешает, чего нам егму противиться), пользуемся возможностью позаимствовать чужой интеллектуальный труд (. Я тоже иногда беру картинки с Интернета. А на этом сайте оплачивается только Конкурс, насколько я правильно поняла. А к теме фото - так конечно же, выставляйте свои, авторские, интересно будет посмотреть. Люблю красивые фото, хотя в технике фотографии мало разбираюсь.