• Отзыв

Хорошая биржа копирайтинга

Достоинства:
  • Бесплатная проверка текстов на уникальность

• возможность размещения статей на продажу
  • можно предлагать заказчикам свою цену за работу

Недостатки:

Я давно знакома с биржей копирайтинга и регайтинга TEXT. RU, так как в течение двух лет проверяла тексты на уникальность. Сервис удобен не только тем, что можно узнать процент уникальности текста, но и тем, что можно проверить сео-параметры новой статьи. Сервис определяет процент заспамленности текста, то есть процент вхождений ключевых слов. При этом есть возможность исправить текст, чтобы он соответствовал необходимым параметрам. Программа выделяет слова и словосочетания, которые наиболее часто встречаются в статье, поэтому есть возможность исправить текст и довести его до совершенства.

Хочу отметить, что сервис проверки уникальности TEXT. RU всегда выделяет фрагменты поверхностного рерайта. Поэтому сервис можно рекомендовать не только исполнителям, которые пишут статьи, но и для заказчиков, которые желают получить качественные статьи.

На TEXT. RU также можно размещать статьи для продажи. Мои статьи пока не купили. Может быть, я назначила слишком высокую цену. Надо разместить больше статей по разным ценам и в разных тематических категориях, чтобы узнать, что пользуется спросом.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Удобная программка. В том числе и для того, чтобы размещать на своих сайтах авторские чистые тексты.
не пользовалась этим ресурсом, как-то не получилось с регистрацией, так и бросила.
Случайно наткнулась на сайт TEXT. RU в поиске программы, которая посчитает количество символов при наборе текста. Приятно была удивлена количеством услуг предоставляемых сайтом бесплатно: проверка уникальности текста, орфографии, SEO анализ, подбор синонимов. Когда закрылась вкладка я, подумала что текст потерян, но нет, каждые несколько минут содержание автоматически сохраняется в папку черновик.
Количество символов считает Ворд: с пробелами, без пробелов, а также количество слов в тексте.