Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Хорошая альтернатива дорогим подгузникам

Достоинства:
  • недорогие

• хорошо впитывают
  • не вызывают аллергии

Недостатки:

Когда доченька подросла, мы решили немного сэкономить на подгузниках, ведь пора вообще приучаться к горшку, и решили купить подгузники Happy размер 4+

Сразу понравилась их расцветка - в голубом тоне нарисованы всякие зверюшки. Также на ощупь мягенькие, хорошо мнутся, так что не будут сидеть панцирем на ребенке. Я думала, что как у дешевых подгузниках будут плохие липучки, но нет - липучки хорошие, можно сколько угодно отстегивать/перестегивать. Порадовало, что на спинке есть резинка, что служит дополнительному комфорту при их носке, а также плотно прилегают к ножкам, но не жмут.

Размер нам хорошо подошел, не маломерят. Одеваем сейчас в основном на ночь и на улицу. За ночь наполняется, но неудобство ребенку не доставляет и раздражения и опрелости не появляются. Думаю, что можно было использовать и раньше (до года) и не пожалели б.

Хорошие подгузники, минусов не обнаружили.

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Bella
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Bella Happy Baby)

Сплошные преимущества) Можно значит с уверенностью советовать молодым мамочкам) Спасибо!
Зачем брать дорогие, бываеют и дешевые очень добротные.
Да, согласна. По качеству эти подгузники не хуже
Спасибо за полезный отзыв. Посоветую младшей сестренке. А то они покупают дорогущие памперсы (якобы от них нет аллергической сыпи на тельце малышки). Пусть попробуют чуть подешевле - это такая огромная статья расходов в семейном бюджете, что можно попробовать чуть дешевле покупать, но не хуже по качеству.
Пусть попробует. Я тоже переживала за реакцию - но ничего, попка чистая и гладенькая, реакции нет. Может и им подойдет, а то действительно, статья расходов на это дело немаленькая.
Пожалуй, это сейчас самая большая статья ежедневных расходов молодой семьи.
А вот нам такие подгузники не понравились, постоянно липучки отрывались, хотя возможно просто пачка бракованная попалась, а вторую пачку уже и не покупала.