Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Хорошая альтернатива дорогим кормам

Достоинства:

соотношение цены и качества

Недостатки:

не всем кошкам подходит

Всем привет. Продолжаю свой обзор распробованных моими котами кормов. Итак, сейчас расскажу о нашем опыте в отношении корма Brit Care Castrate. Перешли мы на него чисто случайно, когда цены на Акану взлетели до огромных размеров, мы поняли что или мы начнем голодать или пора сменить корм на что то более доступное по цене. Пошли в магазин Четыре лапы и стали выбирать с полок корма и читать составы. Выбор пал на данный корм. Брит Каре- новая линейка кормов Брит. Раньше в Брит добавляли кукурузу и др. неполезные и бесполезные для кошек компоненты, и я относилась к этому корму без особой любви, но теперь корм данной линейки имеет вполне хороший состав: Дегидрированная курица (20%), рис, куриное филе (14%), дегидрированная индейка (14%), куриный жир (консервирован токоферолами), рисовые отруби, сушеные яблоки, пивные дрожжи, куриная печень (2%), рыбий жир из лосося, мананоолигосахариды, фруктоолигосахариды, экстракт юкки Шидигера и я поменяла свое мнение на положительное. В общем купила маленький пакетик, на то время 170руб, по сравнению с Аканой (цена уже выше 300р) это сказка.

Переход с Аканы был безболезненный, кот как будто и не менял корм, как был красавчик, так и остался, а мы то как обрадовались, и по цене приемлемо и коту подошло, кушали мы его месяцев пять, и ели бы дальше, но у нас появился новый житель-бездомный подобрашка Кит Кат. Вот у Кит Ката на этот корм открылась диарея, не сказать чтобы жуткая, но приятного мало, ходил постоянно жидко. Т. к. кот остался у нас на ПМЖ корм решили сменить. А так Brit Care очень хороший, как состав так и цена. Рекомендую, как хорошую альтернативу дорогим кормам, но с осторожностью, следите за реакцией организма котейки) Если неакций не наблюдается-кушать можно! Здоровья вам и котикам)

• Brit Care Castrate для Стерилизованных Кошек Профилактика МКБ

Читать все отзывы о (Brit Care Castrate для Стерилизованных Кошек Профилактика МКБ)

Стоит обратить внимание.