Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Хорошая...

Достоинства:

хорошая

Недостатки:

Лайк инвест - то из новых проектов по торговле на рынке Форекс. Зарегистрировался на нём по совету друга. Он мне сразу понравился своим дизайном, и как я потом понял, на нём немного людей работает. При регистрации мне надо было вводить свой телефон, без различных смс. Через несколько дней я понял почему. Они начали мне звонить и предлагать зарегистрироваться на их партнёрских рынках - Форекс. Это мне надоело, и я занёс их номер в ЧС.

А сама торговля очень хорошо шла, только я смог вывести 50$ и потом на одной покупке прогорел. Кстати, минимальный взнос - 20$. А так всё хорошо. Из плюсов - удобный сайт, удобная работа, в нём мне всё понравилось. Минусы - названивают с рекламой и минималка 20$. Есть другие способы заработка на этом сайте, также связанное с форекс и инвестированием, но на них я не пробовал заработать. Кого это не страшит, тот пусть регистрируется на лайк инвест и пробует там поработать. По пятибалльной оценке я ставлю ей 4. Но всё равно советую зарегистрироваться на нём и начать зарабатывать!

Читать все отзывы о (ЛайкИнвест)