Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хорошая

Достоинства:

освежает очищает

Недостатки:

нету

На мои зубы эта паста произвела хорошие впечатления, так как она очень хорошо очищает и освежает дыхание. Ее надо применять всего одну горошинку и не мочить пасту так как ее эффект именно в этом, так же эта паста устраняет микротрещины на зубах. для меня эта паста ценна так как ее свойства не вредят моим зубам. Еще эта паста экономична и хватает на длительное время. хотя читал отзывы о проблемах с зубами при использовании этой пасты. Да я не проверял, так как мои зубы не чувствительны, может и быть такое что людям с чувствительными зубами она может не подойти, а то что экономичность есть и все привыкли выдавливать по полной пасту- это ваши проблемы и ваши деньги, учитесь Экономить, ведь Экономика должна быть экономной.
Кто со мной не согласен, пишите отзывы, я отвечаю, так как пастой пользуюсь уже 4 года и претензий к ней нет, Удачи и пользуйтесь Пастой, Ведь стоматологи -это еще одна пломба в ваших зубах и еще одно отверстие после пломбы))

Тип товара Зубная паста
Бренд Amway
Читать все отзывы о (Зубная паста Amway Glister)

Пользовалась данной пастой. Да, паста экономична, но как же надоедает так долго пользоваться одной и той же пастой. Кроме того, что ее на долго хватает, других особых плюсов замечено не было.
скажу кратко- каждый ищет разнообразия,каждый ищет постоянства- сколько людей- столько мнений- и вообще если импровизировать и делать себя как подопытным ,потому что надоедает-Дело ваше-я для себя сделал выводы и не жалею- вопрос- может не в пасте а в ее цене?