Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Хороша для бутерброда

Достоинства:
  • Внешний вид

• форма
  • натуральная оболочка
  • не жирная

Недостатки:

Нельзя им злоупотреблять

Выбор настоящей колбасы для меня сродни выбору духов с подходящими ароматами, что-то да не устраивает: то слишком сухая, то жирная, то специй много. Хочется попробовать копченую или полукопченую колбаску в натуральной оболочке, а не в вакуумной, больше доверия вызывает такое изделие. Одна моя хорошая знакомая постоянно покупает одну и ту же колбасу под названием "зернистая", уверяя что лучше нее ничего нет, но когда она меня угостила мне ее вкус не очень понравился. Ну не та это колбаса которая вызывает зверский аппетит когда видишь ее на прилавке, колбаса как колбаса, да еще и в вакуумной упаковке, нет, мне нужна другая, особенная.
С такими мыслями, в выходной день решила пройтись по рыночному павильону где торгуют в основном колбасными изделиями отечественного и российского производства. Ассортимент не вызывал интереса, в основном почти у всех продавцов одно и то же, но вдруг... о чудо! в одном из прилавков прямо передо мной лежала она, та самая колбаса которую я так долго искала и не могла найти, колбаса с невероятно аппетитным запахом который манил к себе, необычная форма предвкушала настоящий завтрак, с кусочком сыра со сливочным маслом и, вуаля, сытость почти до обеда обеспечена. Речь в моем отзыве идет о полукопченой колбасе "Деревенская" рубленая крестьянская, изготовленная в Казахстане, ТОО Павлодарский Смак.
Даже по внешнему виду она отличается от своих аналогов, форма интересная, не круглая, а выпуклая. Состава на упаковке я видела, потому как взяла не всю палку, а несколько грамм. Колбаса в натуральной оболочке, со шпиком, не такая жирная, специй не чувствуются, они есть, но не в таком количестве, значит состав можно назвать настоящим, иначе бы специями пытались приглушить недостатки которые могут вызвать подозрение у покупателей. Небольшая острота придает колбасе некую пикантность, при нарезке не крошится и сохраняет форму, возбуждает аппетит, хочется наслаждаться им снова и снова. Если вам встретится такая полукопченая колбаса Деревенская, смело берите, хотя бы на пробу, думаю что жалеть не будете. Иногда можно взять небольшое количество такой колбасы, конечно злоупотреблять не следует, все такие копчености вредны для организма и нашего здоровья.

Читать все отзывы о (Колбаса ТОО Павлодарский Смак Деревенская/крестьянская рубленая)

Частенько покупаем на бутеры
Увижу у себя. куплю для пробы. спасибо!
Это Вам спасибо за внимание к моему отзыву. Успеха во всем и удачной недели.